покупка е34 Д


Рекомендуемые сообщения

BFG    0

Всем Привет.

Подумываю о покупки е34 Дизеля а именно:

http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_2880289.html

Кто что может сказать про дизель в общем ну и может именно про данный екземпляр.

Заранее Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

525 TDS( М51мотор) починав випускатися з жовтня 1991 року BMW E34 — Вікіпедія .

На кришці багажника шильдік 524 TD, по факту стоїть мотор M51(525 TDS), робив переобладнання з донора. Потрібно дивитися що в документах пише. А взагалі дизель потрібно діагностувати, якщо не вбитий, то класний мотор, і їде "правильно" і розхід радує.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

На машине висит шильдик 524, это явно машина была с М21 мотором! Сейчас стоит М51!Двигатель менялся точно! Не знаю хорошо это или плохо, но в ней уже ковырялись и губоко выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

это канешно не мое дело, но если хазяин возит вот так грязные колеса при этом багажное отделение похоже на сарай, то я могу себе представить что все остальное тоже самое, наверное кроме мотора, мотор скорее всего посвежее того М21, бо иначе бы его не выкинули от туда.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

По мне, так даже и неплохой вариант. Салон чистый, не рваный. И замете, зхть резина и в багажнике, зато Мишлен, не сильно дешевая. Плохо,что фоток кузова нет. А т что двигаетль перекидывали, так это не большой минус.

...так еще и торг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BFG    0

дело в том что перекинули только Двигатель по поводу коробки и всего остального был ответ только двигатель а это означает что в дальше в эксплуатации будут вылазить сюрпризы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Масло в багажнике, видимо движочек маслице кушает.

Двигатель записан в регистрационные данные в МРЭО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Масло в багажнике, видимо движочек маслице кушает. Двигатель записан в регистрационные данные в МРЭО?

У меня тоже литрушка масла ездит, и тосола и тормознухи... Хотя и не ест и не течет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу