Видео с участием е34 и не только


Yevgeny

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
User    37
Еее сейчас на авториа продаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Еее сейчас на авториа продаю :)

Вложенный труд окупится?

Удачной продажи!

Мне понравилось ГАЗ на моторе!

Изменено пользователем fagot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вложенный труд окупится?

Удачной продажи!

Мне понравилось ГАЗ на моторе!

Наверное Витя не допечатал последнюю букву в слове продаюТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Мля, это как???? :huh: :huh: :huh:

Помните триллер Стивена Кинга «Кристина» — о том, как автомобиль выходит из-под контроля и начинает ездить сам? Посмотрите этот короткий видеоролик: он снят видеорегистратором, установленным на лобовом стекле почти нового седана Lexus ES 250. Как уверяет водитель, при движении перед светофором Lexus перестал слушаться тормозов и продолжил набирать скорость, врезался в фургончик впереди, а потом... Сам включил заднюю передачу, разогнался и ударил машину сзади! Но и это еще не все: сразу после второго удара автомобиль опять тут же трогается с места, начинает разгон, причем уже более интенсивно — и вновь врезается в тот же фургончик спереди! Причем третий удар уже настолько сильный, что раскрываются все подушки, включая коленные и боковые «занавески».

Что это было? Водитель — человек в возрасте, спокойный и аккуратный, работает наемным шофером — уверяет, что Lexus все сделал сам: как кинговская «Кристина». Что педаль тормоза была все время нажата, что никаких манипуляций с другими органами управления не производилось — то есть рычаг селектора «автомата» должен был оставаться в позиции Drive. И только прямо перед третьим, последним ударом водитель оправился от шока и «выдернул» рычаг в «нейтраль» (на звуковой дорожке видеорегистратора отчетливо слышно, как двигатель взревывает сразу после третьего удара). А на вопрос сидящего сзади владельца машины «что случилось?» водитель недоуменно отвечает — «не знаю, что-то с тормозами».

Что могло произойти с тормозами у новенького автомобиля Lexus ES — тем более после нашумевшей истории с «неконтролируемым ускорением» автомобилей Lexus и Toyota в США, которая закончилась массовыми отзывными кампаниями и введением безоговорочного «приоритета тормоза»? Если предположить, что все это было вызвано ошибками водителя, то какова должна была быть последовательность его действий? Сперва отвлекся и забыл нажать на тормоз, во время первого удара случайно рукой перебросил рычаг селектора в «реверс», а во время второго — обратно в «драйв»? Кстати, Lexus ES 250 (с технической точки зрения это Toyota Camry) имеет селектор «автомата» с извилистой прорезью без кнопки блокировки, как было у автомобилей Mercedes 80-х и 90-х годов.

И если брать в расчет версию с водительской ошибкой, то человек за рулем все время должен был нажимать на газ — в том числе и во время третьего удара, когда он все же задействовал нейтраль: в противном случае двигатель не набрал бы резко обороты после этого и на звуковой дорожке не было бы взревывания сразу после срабатывания подушек.

А если виноват не водитель, то... Ваши версии? Особенно хотелось бы услышать что-нибудь от специалистов компании Lexus: с удовольствием предоставим им и видеоролик, и контакты владельца и водителя. Кстати, если бы владелец этого автомобиля не был знакомым нашего знакомого, об этом случае, скорее всего, так никто и не узнал бы. Интересно, происходило с кем-нибудь нечто подобное?

P.S. скопипизжено с сайта "Авто ревю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только вопрос - зачем??

http://youtu.be/IH7Y_DFTffU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

http-~~-//youtu.be/qSYr1gDaa44

У меня так друг остановился и чтоб помочь,и купил у них(типа)золотую печатку30грамм,за400грн,а потом в ломбарде сказали,что то не золото а подделка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я так остановился в Донецке возле Ашана, думал BMW надо оказать помощь, а он мне бросает печатку на пасажирское сидение и таже песня, братан закончился бенз, забери печать, сколько даш! Я беру перстень, пуляю в окно и на педаль, думал будут доганять, но нас недогониш! Вот так! Ребята не останавливайтесь чебурекам нерусским, ето 100% лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу