Амортизаторы капота


fagot

Рекомендуемые сообщения

Посмотри пост №20 там ссылка, цена 57 грн на "автоклад"

Понял =) тогда заказываем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@Артёмыч,

fagot, все верно сказал 57 грн.

николаевич, нету у меня торсиона там, завтра еще раз просмотрю с фонарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Есть у нас на форуме такой shurik535i так вот он реставрирует аморты,сам ему отправлял свои,и капота и багажника, оч доволен,можно заказать по жостШе или помяГше, багажник держат в любом положении, а капот отстреливает как на видео выше по теме. ищите на форуме в разделе услуги!

P.S. НЕ РЕКЛАМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на форуме такой shurik535i так вот он реставрирует аморты,сам ему отправлял свои,и капота и багажника, оч доволен,можно заказать по жостШе или помяГше, багажник держат в любом положении, а капот отстреливает как на видео выше по теме. ищите на форуме в разделе услуги!

P.S. НЕ РЕКЛАМА!

ну я капота новые заказал, а на багажник восстановлю, видел как у тебя работают =) отлично сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Есть у нас на форуме такой shurik535i так вот он реставрирует аморты,сам ему отправлял свои,и капота и багажника, оч доволен,можно заказать по жостШе или помяГше, багажник держат в любом положении, а капот отстреливает как на видео выше по теме. ищите на форуме в разделе услуги!

P.S. НЕ РЕКЛАМА!

Саша очень хорошо делает. Очень порядочный человек, у меня один задный после реставрации отказал, он мне другой отреставрировал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А стоимость скажите, в личку, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

А стоимость скажите, в личку, если не сложно

напиши, разжуй еще и глотни,не ленимся и ищем тему и самостоятельно спрашиваем!!! :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@Dmitriy,

Понял, сделаем! Просто интересно было узнать не для восстановления своих, не хочу человека ради интереса напрягать. Я хотел узнать для сравнения с новыми, что купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Ты издиваешся

А стоимость скажите, в личку, если не сложно

Ты издеваешся? В 27 посте ты пишеш.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@fagot,

Не пойму юмора, хотел узнать, что дешевле восстановление или новые вот и все, а что не так не пойму!

А торсиона просто не увидел, еще гляну для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу