Какя резина нужна для диска 7J?...


00888

Рекомендуемые сообщения

00888    10

Друзья такой вот вопрос, имеются диски Стиль 5, 15", ЕТ20.

Щас поставил на допал до зимы резину 185/65 - но она негодится, явный стрейч, для бмв не то вообще. Диски пойдут на зиму, подскажите пожалуйста какую резину на них, учитывая ширину диска в 7J, подобрать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У меня на 7" стоит зима 205/65 R15. Диски - алюминий от Е39. Если что, могу на выходных сфоткать, как стоит резина на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

225/60 R15 - заводской размер на этот диск.

- Спасибо!_) Так впринципе и вычитал! А если поставить профиль 70?,... Хочу на зиму повыше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
00888    10

У меня на 7" стоит зима 205/65 R15. Диски - алюминий от Е39. Если что, могу на выходных сфоткать, как стоит резина на дисках.

Дружище, сфотографируй пожалуйста если есть возможность как резина 205я смотрится на 7".... Сейчас выбираю себе зиму - хочу максимально широко (критерий - внешний вид/проходимость), боюсь что б 205я узко не смотрелась...

А 235/75 станут на 7J 15" ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

На сколько я знаю то зимой лучше проходимость на узкой резине чем на широкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дружище, сфотографируй пожалуйста если есть возможность как резина 205я смотрится на 7".... Сейчас выбираю себе зиму - хочу максимально широко (критерий - внешний вид/проходимость), боюсь что б 205я узко не смотрелась...

А 235/75 станут на 7J 15" ?....

вот те фотки с прошлой зимы.

Изображение

Изображение

Изображение

А 235/75 будут смотреться как ласты на снегу. Этот размер никак не для Е34. Это уже скорее для жЫпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

А 235/75 будут смотреться как ласты на снегу. Этот размер никак не для Е34. Это уже скорее для жЫпов.

Спасибо_) Буду брать 205ю значит - смотрится отлично_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу