Салонное зеркало!


MrCrazy

Рекомендуемые сообщения

MrCrazy    2

Всем привет!!! Подскажите что можно придумать, Прикупил на разборке зеркало,(свое где то .....) поставил, на стекле держится хорошо, а вот не зажимается после подстройки обзора.....практически не реагирует на кнопку зажима!!!!!!!

что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

У меня на зеркале нет кнопки зажима.

Есть переключатель антибликового положения зеркала.

Как восстановить зажим не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Всем привет!!! Подскажите что можно придумать, Прикупил на разборке зеркало,(свое где то .....) поставил, на стекле держится хорошо, а вот не зажимается после подстройки обзора.....практически не реагирует на кнопку зажима!!!!!!!

что посоветует?

немного не ясно что за кнопка зажима? фото можно увидеть? просто у Е34 такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

на зеркале №1 просто флажок переключения режима "день-ночь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Нет, это флажок для антибликового переклонения. То есть зеркало в одном положении, а если на рычаг нажать, то зеркало на некоторый градус отклонится и видно будет в тонкую полоску, грань в верху зеркала! Это не зажим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ну оно походу должно держаться, только если шивилить его оно поддается! Возможно в нем уже послабло что то, может разобрать подогнуть что то нужно, или пружину какую поставить! Это уже конретно нужно на зеркале смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Petrenko    38

У меня отпало салонное зеркало. Подскажи как его приклеить или кто может это сделать?

Вот хорошее средство..http://img26.olx.ua/images_slandocomua/110761649_2_644x461_avtomobilnyy-shovnyy-germetik-krokodil-chernyy-seryy-belyy-fotografii.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mayskiy    0

 

У меня отпало салонное зеркало. Подскажи как его приклеить или кто может это сделать?

Вот хорошее средство..http://img26.olx.ua/images_slandocomua/110761649_2_644x461_avtomobilnyy-shovnyy-germetik-krokodil-chernyy-seryy-belyy-fotografii.jpg

 

И самому можно приклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

Полезный видос,а то зеркало с момента покупки авто, уже почти год валяется все руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу