Рычаги передние Профит кто нить юзал ???


Рекомендуемые сообщения

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Фирма профит,это упаковщик,как и рувиль и тд. Но единственная особенность профита в том,что в коробке может быть как и откровенный Китай,так и оригинальная запчасть по цене Китая. Тут уже не угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLAR    2

У меня такие стоят сейчас. Прошли уже1000км, сказать что-то трудно. Хочу поднять на днях на подъемнике и посмотреть что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

У меня такие стоят сейчас. Прошли уже1000км, сказать что-то трудно. Хочу поднять на днях на подъемнике и посмотреть что там и как.

Ну глянеш - отпишись как они !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stif    0

Фирма профит,это упаковщик,как и рувиль и тд. Но единственная особенность профита в том,что в коробке может быть как и откровенный Китай,так и оригинальная запчасть по цене Китая. Тут уже не угадаешь

профит - это всегда китай.

ничего другого там не может быть. по крайней мере у нас, в Украине

рычаги ходят отсилы 10 -15 тысяч. и это потолок.

стойки бывало и через 2 недели вытекали

наконечники тоже тысяч на 5

вообщем скажу я вам, это одна из самый козьих фирм. брать не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stif    0

дам еще пару советов.

насчет упаковщиков - например упаковщик - это лемфердер

он входит в так называемую фирму ZF, как и БОже и сакс.

ни на одной запчасти не написано - лемф, так как это действительно упаковщик. ( в отличие от профита)

в коробке лемфа может лежать... в основном запчасти торговой марки Боже

а теперь, как не попасть на подделку.

если вы купили запчасть, например сайлентблок, и на нем аккуратно снято половина номера ножечком, или весь целиком - РАДУЙТЕСЬ! это ОРИГИНАЛ!!

так как чтобы растоможить оригинальную запчасть такой торговой марки, придется заплатить немалые деньги, и наши люди хитрым образом обрезают номера и надписи БМВ. и пробивают как ( универсальный сайлентблок фирмы "Ёпсель мопсель"=) и растаможка выходит - копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLAR    2

ни на одной запчасти не написано - лемф, так как это действительно упаковщик.

А по поводу этого я не уверен. На мою бывшую Е34 ставил новые рычаги Лемф. Так на счет надписи не скажу, а вот их фирменная "птичка/сова" была выштампована.. фото наверное уже не найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLAR    2

Нет фото. Но "птичка" присутсвывала.

По профитам. Уже отбегал пару тыс.км. вроде всё тьфу-тьфу-тьфу. Из нареканий, что-то поскрипывает в районе переднего левого колеса, на слух вроде резинка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaNhM    4

Нет фото. Но "птичка" присутсвывала.

По профитам. Уже отбегал пару тыс.км. вроде всё тьфу-тьфу-тьфу. Из нареканий, что-то поскрипывает в районе переднего левого колеса, на слух вроде резинка какая-то.

А сколько они стоят ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

профит - это всегда китай.

ничего другого там не может быть. по крайней мере у нас, в Украине

рычаги ходят отсилы 10 -15 тысяч. и это потолок.

стойки бывало и через 2 недели вытекали

наконечники тоже тысяч на 5

вообщем скажу я вам, это одна из самый козьих фирм. брать не советую

Не скажи,мне лично вот при покупке сайлента на фольц в коробке Профит лежал Рувилль,я очень удивился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Serega-BMW    4

Я юзал. Простояли 3 года. Пробежали примерно 30 000 км. Маловато, но за те деньги, что они раньше стоили - нормально. А сейчас - цена возросла, а качество упало с геометрической прогрессией. Лучше взять, если из не дорогих MaxGEAR или Denckermann

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу