Есть предложение подзаработать


oleg_coma

Рекомендуемые сообщения

oleg_coma    39

Люди,есть предложение подзаработать



Если в 2х словах - это инвестиции.

Вся детальная инфа - в ЛС.

Почему в ЛС? Потому что сам проект в принципе действует в интернете,и многие к этому относятся скептически,и не просто, а и ещё периодически хамят и умничают.А отвечать на всё это у меня просто нет желания.

Тут отвечу только на пару вопросов:

1. Какая минимальная сумма?

Минимальная сумма 100$

2. Какая рекомендованная сумма?

Тут всё зависит от Ваших желаний

3. Какая ежемесячная прибыль?

Вот доходности за пошлые месяца:

Январь 9,4%
Февраль 10,2%
Март 10,4%
Апрель 15,1%
Май 10.4%
Июнь 12.2%
Июль 7.2%
Август 10.4%
Сентябрь 11%

Т.е. средняя ежемесячная доходность составляет 10,7%

4. Вложился ли я в этот проект?

Да,я вложил сумму денег которая превышает 7000$


И самое важное - Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ! И на глупые вопросы,"умные" замечания,предложения и высказывания Я НЕ ОТВЕЧАЮ! Если не интересно просто проходим мимо!

Интересует скрин моего счёта? в ЛС покажу,может позже выложу тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Это не пирамида

Это валютный рынок форекс

Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market). Термин Форекс принято использовать для обозначения взаимного обмена валюты, а не всей совокупности валютных операций.

В англоязычной среде словом Forex обычно называют валютный рынок,[1] а также торговлю валютой (англ. trades currencies)[2]

В русском языке термин Форекс обычно используется в более узком смысле — имеется в виду исключительно спекулятивная торговля валютойчерез коммерческие банки или дилинговые центры, которая ведётся с использованием кредитного плеча, то есть маржинальная торговля валютой. Более подробно это изложено в разделах «Участники валютного рынка». При этом термины «международный Форекс» и «международный рынок Форекс» являются некорректными, ввиду того, что «foreign exchange» изначально подразумевает международную торговлю валютой.

Операции на рынке Форекс по целям могут быть торговыми, спекулятивными,хеджирующими и регулирующими (валютные интервенции центробанков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAZOR    0

я думаю очень многие пробовали себя на форексе.90 % попробывали,за 1 неделю нечего не получилось и решили :ВСЕЕЕ.ЭТО НЕ МОЕ !!!!!!!!!!

я сам читал не один раз про Сороса и других.как БенЛаден заработал в 2001 11 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

за 1 неделю нечего не получилось и решили :ВСЕЕЕ.ЭТО НЕ МОЕ !!!!!!!!!!

тут не надо пробовать,за тебя торгуют опытные трейдеры за вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
oleg_coma    39

ТАДАМ!!

Сегодня на почту упало! Я счастлив)))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

И что,ты пошел и снял со свого счета 567 бакинских?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

какая минимальная сумма есть обязательная для пополнения каждый месяц? вкладывать надо реальные, а получаешь виртуальную прибыль. Когда выводишь деньги какой процент берут. Сначала я так понял выводишь на основной счет а дальше? С основного счета когда переводишь на кошелек еще снимают процент, а с кошелька на карточку еще процент) Что тогда остаеться?,,,,,Или с основного можна сразу на карточку банка перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

как вкладываешь реальные,такие и получаешь

там в кабинете есть 2 счёта,один для собственной торговли,второй для инвестирования

Комиссий по выводу (и по вводу) у меня нет. Всё зависит от твоего банка. Сама компания ничего не взымает.

Да,с основного счёта сразу на карту.Перевод занимает до 5х банковских дней,обработка на вывод до 3х рабочих дней.

У меня после обработки (которая до 3х дней) на карту поступают в течении часа(опять же зависит от банка).

Минимальная сумма инвестирования 100уе,никаких ежемесячных обязаловок нет

у меня в профиле есть мои номера,если что,звони расскажу.

И что,ты пошел и снял со свого счета 567 бакинских?)

Да))) сегодня заказал,если уж ОЧЕНЬ сильно интересно,то как на карту упадут,скину скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

скрин заказа выплаты:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

@Makc,

а вот и скрин зачисления на карту)))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
oleg_coma    39

поднять что ль....

 

или могу предложить 4% от себя,если кто не доверяет сайтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу