Недостатки кузова..


Вова

Рекомендуемые сообщения

Вова    0

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста у меня жёстко покрылось жуками вокруг крышки бензобака есть ли у вас такая проблема и как вы с ней боролись???

Задняя часть порогов тоже не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-BMW    4

У меня правый порог гниет, вот во вторник поеду делать, арки просятся на ремонт. А днище - отличное.

Езжай к мастеру, пока не поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriot    0

У меня тоже было возле крышки бензобака и на одной арке немного, уже поварил, ещё под задним сидением там где акума ржавчина есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelya    3

Подскажите, кто знает, кто менял уже: нужны пороги, но с разборки брать не стоит наверное? Они вообще чем-то отличаются, в смысле толщиной металла, формой? Две недели назад взял себе машинку довольно таки убитенькую, но думаю восстановить стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Можно еще на Баварии заказать за пару-тройку килогривен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лучше всего брать с разборки ,новые- это не то, металл и форма фигня !!!

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stif    0

самый распространенный недостаток у е34, это:

1-е выдувает стаканы передние, когда стоят простые опоры. больше чем уверен у всех, у кого стоят эти опоры - вверху стаканы полукруглые.

и кстати их начинает складывать со временем. хорошая вещь - распорка в таком случае + замена на сложные опоры

2-е рвет задние стаканы, если задний диван не трансформер. это очень удивительно, но на е34, где стоит задний диван трансформер - вмонтировано что-то типо оригинальной распорки, которая служит упором для верхней части спинок дивана.

ну, я не буду говорить про поддамкратники - это все знают)

все остальное если не бить, то служит почти вечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drobot BMW    2

Часто вырывает опоры задних амортизаторов, и начинает бухкать. Для этого используют опору из Е 39. После такой замены я забыл об этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Частенько встречаются проблемы с гнилым местом под запаску, и в 94-95 году место под аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

И еще добавлю от себя, подвержены коррозии уголки дверей. У кого стоят пороги М-техникс - ржавеют передние крылья в самом низу под этими накладными порогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
CalypsoroT    4

И еще добавлю от себя, подвержены коррозии уголки дверей. У кого стоят пороги М-техникс - ржавеют передние крылья в самом низу под этими накладными порогами.

еще добавлю)

Самый низ дверей тоже проблемное место... оно молдингом прикрыто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ihorm-h    0

Подскажите, кто знает, кто менял уже: нужны пороги, но с разборки брать не стоит наверное? Они вообще чем-то отличаются, в смысле толщиной металла, формой? Две недели назад взял себе машинку довольно таки убитенькую, но думаю восстановить стоит :)

Доброе время суток,якраз закінчив ремонт свого бімера варив обидва пороги ,брав польскі ,на ринку нові по 280 грн. трубки від люка зразу вивів наружу поріг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу