Недостатки кузова..


Вова

Рекомендуемые сообщения

Vitos    3

У моего Бумера задние колеса стоят "домиком", кто как с этим борется или смирились уже???

Кроме резинометаллических шарниров (33 32 9 061 946) со смещенным центром есть еще варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

да уж почему у всех ржавеет вокруг лючка бака,это загадка .... какие есть предположения? Я думаю из-за того что вода в лючек попадает...ещё у меня под аккум. немного ржавчины...и задние стаканы до меня убого поварены(.Ктото может выкинуть фотку? где в порогах сливы люка расположены а то чёто лазил не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У моего Бумера задние колеса стоят "домиком", кто как с этим борется или смирились уже???

Кроме резинометаллических шарниров (33 32 9 061 946) со смещенным центром есть еще варианты???

Помимо сайлентов рычагов, надо еще менять сайленты балки (гуммилагеры). Ну и смотреть на состояние пружин. Если очень просевшие - замена, если немного - помогут проставки.

да уж почему у всех ржавеет вокруг лючка бака,это загадка .... какие есть предположения? Я думаю из-за того что вода в лючек попадает...ещё у меня под аккум. немного ржавчины...и задние стаканы до меня убого поварены(.Ктото может выкинуть фотку? где в порогах сливы люка расположены а то чёто лазил не нашел...

Ты знаешь, легче показать чем рассказать. А если в общих чертах - там 2 таких узеньких отверстия с внутренней стороны в районе стыка переднего крыла и двери. Если честно, я и сам бы не догадался, что это дренажные отверстия, если бы мне не показали. Мы эти сливы чистили масляным щупом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Помимо сайлентов рычагов, надо еще менять сайленты балки (гуммилагеры). Ну и смотреть на состояние пружин. Если очень просевшие - замена, если немного - помогут проставки.

Проставки уже стоят, а сайленты балки год назад менял (25тыс.км тому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну тогда не знаю. Хотя тут все равно надо смотреть на яме, и искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Поменяю салейнты рычагов, а там будет видно. Слышал что может и сама балка уже устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

И такое тоже бывает. Как говорится - вскрытие покажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу