обмен опытом и помощь друг-другу =) проекты


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Мою предыдущую тему порезали за нарушения правил, неправильно поняв мои мотивы, хотя и я тоже признаю, тему составил неправильно. Смысл был в следующем - я работаю в фирме занимающейся автоэлектроникой (сигнализации, автозвук, навигаторы и т.д) . Так вот, я хочу сделать наш клуб партнёрами или друзьями нашей фирмы, с нашей стороны я предлагаю спец.цены ну и собственно ВИП обслуживание ! Поэтому если что-то надо из сферы автоэлектроники, пишите, будем обсуждать тему, что кому-надо, вместе подбирать и выбирать что лучше !

Админы! Я не пытаюсь заработать за счёт нашего форума! Я пытаюсь быть полезным для своих одноклубников, не более.

Начну со своей =) В общем, захотелось мне получить больше от аудиосистемы, но пока только дошло дело до гу, и начал делать кик панели =) В общем лучше смотреть, открыл было железо, тогда обклеил вибропластом, и сверху акустическая ткань - напротив дина. В общем это только начало, далее будет устанавливаться туда проставка и акустика фокал перформенс http://avtomag.cc/fo...e-p-165v15.html, из всех которых слушал понравились больше всего, хотя рядом стояли герман маэстро стоимостью 4000+ всё равно, выбор остановил на фокалах, и его есть за что любить =) Маленький фотоотчёт

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Таким образом получаем очень даже хорошо шумованый Зя, благо бмв дал нам жёсткий металл который не будет играть + на неём шумка. Кик панель отличное место для установки мид-баса в наших авто, т.к он имеет форму Закрытого ящика, и отдача будет очень даже хорошей, и звук именно низкого диапазона будет на максимальной отдачи мид-басовых динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Якого розміру підходять динаміки для монтажу в показаному місці(в ногах) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якого розміру підходять динаміки для монтажу в показаному місці(в ногах) ?

С проставкой становятся любые, максимально который можно вместить без доработок 6,5" ( 165мм ) ну и соответственно любые - которые меньшим размером (но тогда теряем в звуке, особенно в нижнем диапазоне частот).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

если честно, то не понимаю о чем тема, вернее как стыкуется название с содержанием? на что скидки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, ты создал тему в "Услуги и партнеры". И тут же, в своей теме ты в шапке вставляешь такое начало, как и там. Поэтому я убрал то, что здесь не должно присутствовать. Здесь идет обсуждение а не реклама.

Про шапку я протупил, прошу прощения !!!! ;)

Изображение

Встречал бмв-истов которые даже не знали что под ногами есть дины =)) Ну фото для тех, кто только недавно приобрёл машинку и не знает что- где стоит... Кстати ооочень удачно спроектированы места для головок.

post-1010-0-49089800-1379572659_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

у меня поз. 6 еще и возле задних динамоков есть, это так надо или ктото прикрутил самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

у меня поз. 3

поз 3 это какой-то комплект переоснащения. (надо смотреть каталог)

как он может быть прикручен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

поз 3 это какой-то комплект переоснащения. (надо смотреть каталог)

как он может быть прикручен?

блин ошибся, поз.6 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поз. 3 еще и возле задних динамоков есть, это так надо или ктото прикрутил самостоятельно?

А по вину если смотреть ? там же этих комплектаций...про наших кулибинов вообще молчу =))

Кстати вот один интересный проект, шоу - кар на базе е34

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот кстати ещё пища для размышления, хотя внешне мне не нравится как оформили, тем не менее качество звучания получило премии...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот штатные места не доробатывают, результат так же отличный =)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Артемыч, а что можешь сказать насчет активного саба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемыч, а что можешь сказать насчет активного саба?

переплета денег, лучше за эти деньги отдельно купит саб и усил, а ещё лучше головку и усил, а корпус самому сделать... Это будет самым выгодным вложением, а так фирмы много денег просят и за короб, и за прикриплённый у коробу усилок.

Для сравнения, головка стоит 550 гривен,- эта же головка в коробе 1200. Неужели если сделать корпус самому, он выйдет дороже ? Так и сделаем мы его лучше чем с завода, там экономят на толщине и материале (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

переплета денег

а кроме этого? какие у них минусы?

у меня хоть и туринг, но саб в багажник поставить не могу. менять штатную хай-фай тоже желания нет, просто хочется добавить чуть низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме этого? какие у них минусы?

у меня хоть и туринг, но саб в багажник поставить не могу. менять штатную хай-фай тоже желания нет, просто хочется добавить чуть низов.

а этих минусов мало ? Это такая же коробка, с такими же компонентами, просто которая стоит дороже и всё... Штатная хай фай, это хай фай- того времени =)) Сейчас это уже середина ато и ниже =( Прогресс не стоит на месте, каждый год новые технологии, следовательно и звук за 20 лет уже ой как далеко продвинулся.

Это как сказать у меня топовая бмв, только вот топовой то она была только в 1991 (грубо говоря) а сейчас она уже далеко не топовая (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Это как сказать у меня топовая бмв, только вот топовой то она была только в 1991 (грубо говоря) а сейчас она уже далеко не топовая (

я с этим согласен. но меня полностью устраивает, кроме одной детали :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этим согласен. но меня полностью устраивает, кроме одной детали :) .

не хватает низких, а место для саба жалко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко, его нету :D

собачки часто ездят

Бандпасс взять, что бы головка была спрятана, как пример http://avtomag.cc/mac-audio-mpe-112-bp.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
fagot    11

я с этим согласен. но меня полностью устраивает, кроме одной детали :) .

Посмотри:

или если уже есть усил:

Корпусный пассивный сабвуфер Hertz EBX F20.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри:

или если уже есть усил:

Корпусный пассивный сабвуфер Hertz EBX F20.5

нечего смотреть, каждый дкнь на них смотрю. это не смотреть надо а слушать :) я не могу назвать это сабвуфером... Ни какой глубины, это скорее барабанная установка :)) чудес не бывает, и оформлени для нч обязательно .... Даже фри эйр и то без подготовки не играет. Данный саб будет покрывать нижний регистр, но не так как бы это хотелось бы слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Еще раз посмотрите на цель которую ставит перед вами респондент.

alexw5576 (24 Сентябрь 2013 - 13:23) писал:

я с этим согласен. но меня полностью устраивает, кроме одной детали

он не будет участвовать в соревнованиях и тренировать уши на 156 дцб чтоб они "адаптировались"

Ему надо разгрузить штатную акустику от низов и переложить этот диапазон на сабвуфер.

Я больше не буду засорять форум спорами с вами в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрите на цель которую ставит перед вами респондент.

alexw5576 (24 Сентябрь 2013 - 13:23) писал:

я с этим согласен. но меня полностью устраивает, кроме одной детали

он не будет участвовать в соревнованиях и тренировать уши на 156 дцб чтоб они "адаптировались"

Ему надо разгрузить штатную акустику от низов и переложить этот диапазон на сабвуфер.

Я больше не буду засорять форум спорами с вами в теме.

нижние частоты так же имеют тембр и отличаются по звучанию... цель получить нижний регистр, а такой сабвуфер с это задачей практически не справляется, делает это на тройку. Не надо со мной спорить, можно лишь выслушать друг друга, а ещё лучше у кого то послушать такой сабвуфер, и потом рядом послушать ту же композицию на сабе с зя нормальным, и услышать разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё проект -

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А вот способ установки Вч, внешне лично мне не понравилось, но зато сцена высоко, само место расположение классное...

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ещё одно интересное решение !

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Артёмыч давай продовження ))))

останній класний проект, хоча думаю що так сильно заморочуватись з доворотом мідбаса я б не став, а краще 3-ку збирав.<h3> </h3>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артёмыч давай продовження ))))

останній класний проект, хоча думаю що так сильно заморочуватись з доворотом мідбаса я б не став, а краще 3-ку збирав.<h3> </h3>

ДА 3-х компонентка однозначно круче, кстати ищу коробочки для вч которые стандартно шли возле зеркал заднего вида !

Нарыл фотку, и хотел попросить, что бы никто из Вас такого не делал =)) Так можно психику же угробить ...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу