Ангельские Глаза, и не только (кладовка халявы)


Вeталь

Рекомендуемые сообщения

Вeталь    2

Если здесь есть человек, который сможет оказать дружескую услугу доставки посылок с польши, тогда считайте что для всего клуба есть кладовка желаний (один злотый равен нашим 2.6 грн.): Allegro.pl - Więcej niż aukcje. Najlepsze oferty na największej platformie handlowej.

Следует понимать, что дело не только за ангельскими глазками.

Вобщем запасайтесь трафиком, и ройте, надете много чего.

Вот ещё интересная вещь http://allegro.pl/sterowanie-zamka-bmw-e30-e32-e34-e36-e39-kluczyk-i3527010443.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2

Как только надется человек, решается много потребностей за бюджетные деньги.

Может у кого друг, кум, сват брат, катается в Польшу, или друзья товарищи... вобщем припомните всех кого подзабыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Как только надется человек, решается много потребностей за бюджетные деньги.

Может у кого друг, кум, сват брат, катается в Польшу, или друзья товарищи... вобщем припомните всех кого подзабыли.

Или друзья дальнобойщики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2

Заметьте, что человек который отозвется помочь, тоже подзаработает денег.

Разве будет кто против прибавить 5....7 % стоимости за доставку?

А нас тут он погляди сколько. Каждый по нити, хорошему человеку на целое пальто наберется.

Есть такое дело, что можно пересылать вещи оычной почтой. Так же как у нас есть УкрПочта, у поляков есть такая же, государственная. И если один челоовек другому отошлет посылку с Польши к нам, она неминуемо придет. Вопрос только во времени. Для гарантии от утери, главное соблюдать две вещи. Первое - всегда указывать правильную честную ценность посылки, чтоб получить компенсацию на случай утери. Второе - сохранять квитанцию об отправке аж до получения, чтоб в случае чего написать розыск посылки или получить за неё деньги указанные в ценности. Глушителя допустим может почта и не перешлет (хотя х.з.), но вот все что не габаритное (а такого большинство), это элементарно.

Ройте информацию, кто что накопает - выкладывайте. Это надо всем.

Возможно удастся найти друзей через социальные сети - не забывайте об этом кладезе населения.

Вот вам ещё одна затравка, чтоб скорее искали tłumik tłumiki BMW e34 M50 520 24V 150PS +ZESTAW! (3499190466) - Allegro.pl - Więcej niż aukcje.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Fanat    0

ко мне в ВК добавился в друзья какой-то паренек,так он написал мне что привезет с єтого сайта все что угодно,цена доставки индивидуальна к каждому товару ,как вариант собраться движем ,кому что нада и заказать ,скинуться на доставку и дело в шляпе.P.S. за доставку е34 загнул мне 1500 или 1200 уй(не помню),с этим человеком я никаких дел не имел,поэтому о надежности его говорить немогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ага, скинуться всем деньгами, как Эскимосу у нас тут скидывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну доставка машины не стоит таких денег раз мы говорим о бюджетном варианте.

Например у меня есть человек и в Польше - работает и учится там в университете. Я с ним говорил, мне он вышлет без проблем (правда я говорил о хорошей палатке для семьи просто по смешным ценам как для нас), а вот будет ли время всему клубу высылать, это вопрос? По большому счету ему некогда этим заниматься. И западной Украине есть, который приганяет авто с Германии исключительно, но гонял он молодые авто не старше 5 лет за 7- и дальше тысяч долларов. Мои сослуживцы ездят на этих машинах. Мой бюджет был 5 поэтому купил беху за такую деньгу. Вот его спросить могу исключительно о донноре, займется ли он этим. Если да, то может чем и помогу.

сам пока не нуждался в услугах ни одного ни второго, так как денег нет:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу