Ближний свет


Yurec_Poltava

Рекомендуемые сообщения

Ребятки,подскажите,как можно поднять выше фары ближнего света,а то коректор поднят на весь,ксенон стоит,а светит все-равно под носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Берешь длинную крестообразную отвертку и через отверстие в решетки (снизу между фарами ближнего и дальнего света - рис.1) крутишь против часовой винт фары (рис.2) и будет тебе счастье.

post-92-0-18361500-1380465745_thumb.jpg

post-92-0-84705900-1380465745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

часто бывает что регулировочный винт в корректоре просто сгнивает и фара постоянно падает

второй случай это когда в корректор вкручивают одни из обычных шпилек(вместо сгнившей родной) а она короче чем шпилька которая должна стоять в корректоре посему и выходит что фары даже в выкрученном состоянии светят в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sangel    0

а вы пробовали поставить новые стекла?

лично мне ох как помогло, особенно если протереть линзу внутри, еле достал пальцем, только главное чтобы материал был без ворса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
sergikbsv    4

второй случай это когда в корректор вкручивают одни из обычных шпилек(вместо сгнившей родной) а она короче чем шпилька которая должна стоять в корректоре посему и выходит что фары даже в выкрученном состоянии светят в пол

сегодня с этим столкнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы выставить фары без проблем,прежде надо заменить все шпильки.при снятии фар у меня поламались все пластиковые наконечники.или как там они называются.таких же не смог найти.пришлось включать мозг.поставил обычные винты м5х60мм.завтра сфоткаю мою хитрую схему,пока дальний не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я когда свои фары перебирал прогнал плашкой все винты + поставил новые пластиковые наконечники. и вот только после всего этого фары стали нормально регулироватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я когда купил новую оптику, у меня все винтики крутились, ничего проганять не надо было, и фары нормально регулируются... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

Юрчик, ключевое слово - новую)

P.S. проблему решил, но немножко сколхозил, но главное что светит теперь норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу