Детали в асортименте!!!М20В20,М20В25,М30В35,М50В20,М50В25,М51,М60В40


Рекомендуемые сообщения

Т34    0

наружная ручка в сборе с поастиковой накладкой 150 гривен

 

 

если под такую подушку руль без шлейфа который то есть.200 гривен

 

 

как это под подушку "без шлейфа который"? 

с моего руля шлейф с подушкой станет?

руль не обтянут я правильно понял?

сколько стоит шторка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейф и подушка конечно станут с вашего.руль не обтянут.шторка до пятницы в броне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т34    0

До конца недели на ВСЕ детали скидка 20%!!!

0975222662

0634222662

0957222662

Киев,пересылка по всей Украине

ручка 150

руль 200

 салазка на стекло30 

а скидка еще действует?

какие тебе нужны реквизиты для пересылки г.Торез?

что дешевле ин тайм или новая почта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До конца недели на ВСЕ детали скидка 20%!!!

0975222662

0634222662

0957222662

Киев,пересылка по всей Украине

ручка 150

руль 200

 салазка на стекло30 

а скидка еще действует?

какие тебе нужны реквизиты для пересылки г.Торез?

что дешевле ин тайм или новая почта?

 

я немного устал переписоваться и в личке и в теме=)можна просто в личке.цена со скидкой 300.дешевле  интаймом но мы работаем только новой почтой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cepehutu    0

Хотел бы оставить отзыв:

 

Как то у этого человека брал датчик, аморты и ручку

1) Аморты умерли на 2-й день 2) датчик как оказалось не работает 3) ручка кпп внутри оказалась сломана

 

Ну ладно. Встала проблема что нужно задние замки в сборе на 88 год. Позвонил ему,человек сказал за 2 замка 1100 грн, я офигел и звонил дальше.

Дальше история набирает обороты, я написал всем на форуме и спустя день приходит сообщение от этого человека что замки есть 100% по 100 грн.Я позвонил, напомнил о ситуации по телефону и о цене которую озвучили ранее,на что человек прикинулся валенком, я уточнил по замкам он сказал что все есть приезжай.

Приехал.

Поехал в субботу,на такси, в какие то гаражи что бы забрать так необходимые замки( ибо машина разобрана) и как вы думаете?! ПРАВИЛЬНО! ЗАМКОВ НЕ ОКАЗАЛОСЬ.

Человек пообещал что в понедельник будут,вон стоит машина снимет.

Позвонил в понедельник: днем пока занят,после обеда пока нет времени, вечером сегодня точно не успеет звонить во вторник.Окей

Звоню во вторник: утром все так же нет времени, в обед он рассказывал что замки хочет продать но просто нет времени,но это ему интересно и пообещал перезвонить через 2 часа. Я ПЕРЕЗВОНИЛ ему через 3 часа - скидывает,позвонил еще через пару часов - скидывает

Звоню в среду: в обед скидывает, вечером скидывает

Звоню в четверг: решил сделать контрольный в обед, и как вы думаете? правильно,скидывает

 

Поэтому крепко рекомендую подумать и найти другие варианты прежде, чем связаться с этим человеком.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Что за кнопка у ручки КПП...?

Крепление боковое на передний бампер...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кнопка у ручки КПП...?

Крепление боковое на передний бампер...?

ответ с задержкой в личке и груз уже уехал=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему подымаем

В продаже движок для гурманов.М52В28TU.Навесное всё прилогается,кпп механика пятиступка короткоходка.Родной пробег 181000 км.Состояние на 5+.Работает ровно.Спортивное сцепление.Подкапотная проводка и мозги в комплекте.Не маслоглот.Цена свапа 1200$.Возможна установка.

 

ВСЕХ КТО ИМЕЛ ДЕЛО С НАШЕЙ РАЗБОРКОЙ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ И ОСТАВИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОТЗЫВ.ВОТ ССЫЛКА ОПРОСНИКА

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/5328-fanatbmwkievua-kidalovo/

post-3180-0-21119700-1394531596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборке свежак.М50в25 без ваноса.механика.велюр,подогрев,подлокотники,механика.прямоток грубый.задняя м рамка.диски 5 стиль.резя лето 225/65 R15.ксенон ближний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack_ZP    0

А в этот раз фото сидений с ценой можно ? ( Интересует серый велюр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cepehutu    0

Ранее писал:

 

Хотел бы оставить отзыв:

 

Как то у этого человека брал датчик, аморты и ручку

1) Аморты умерли на 2-й день 2) датчик как оказалось не работает 3) ручка кпп внутри оказалась сломана

 

Ну ладно. Встала проблема что нужно задние замки в сборе на 88 год. Позвонил ему,человек сказал за 2 замка 1100 грн, я офигел и звонил дальше.

Дальше история набирает обороты, я написал всем на форуме и спустя день приходит сообщение от этого человека что замки есть 100% по 100 грн.Я позвонил, напомнил о ситуации по телефону и о цене которую озвучили ранее,на что человек прикинулся валенком, я уточнил по замкам он сказал что все есть приезжай.

Приехал.

Поехал в субботу,на такси, в какие то гаражи что бы забрать так необходимые замки( ибо машина разобрана) и как вы думаете?! ПРАВИЛЬНО! ЗАМКОВ НЕ ОКАЗАЛОСЬ.

Человек пообещал что в понедельник будут,вон стоит машина снимет.

Позвонил в понедельник: днем пока занят,после обеда пока нет времени, вечером сегодня точно не успеет звонить во вторник.Окей

Звоню во вторник: утром все так же нет времени, в обед он рассказывал что замки хочет продать но просто нет времени,но это ему интересно и пообещал перезвонить через 2 часа. Я ПЕРЕЗВОНИЛ ему через 3 часа - скидывает,позвонил еще через пару часов - скидывает

Звоню в среду: в обед скидывает, вечером скидывает

Звоню в четверг: решил сделать контрольный в обед, и как вы думаете? правильно,скидывает

 

Поэтому крепко рекомендую подумать и найти другие варианты прежде, чем связаться с этим человеком.

 

Спасибо!

 

 

Ура! человек вышел на связь!

 

post-3001-0-70782500-1394757263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Куплю форсунку під інтенсив з робочим підігрівом (як на фото)

post-1866-0-30388000-1394831459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.prince    0

Не советую пользоваться услугами данной разборки! Ужасный сервис! Спросил у человека проводку,он сказал что она у него есть,но "Фотосесссией заниматься нет времени". Человек уверил меня,что все подойдет,а в обратном случае вернет деньги! Отправить он согласился только после оплаты на карту приват-банка,я оплатил,он сказал что отправит,но номер посылки не отправил...я его на следующий день перенабрал,он сказал что скинет смс-кой,опять не скинул! На следующий день опять набрал его,он опять обещал скинуть,в итоге номер получил от Новой почты,этот урод даже не удосужился подумать о клиенте! Получил я проводку и даже не пришлось ставить ее  в машину! Он выслал совсем не то,что требовалось,в итоге не могу ему дозвониться!!! Он тупо морозится! Деньги обратно я из него выбью,это вопрос времени! Но совет вам! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ,сервис никакой,только морока и зависание денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Jurii    0

интересует комплект широкой морды в цвете диамантшварц цена в личку пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
VaNyA    0

Добрый день ! Есть ли у Вас ; широкая морда с капотом , два крыла ,телескоп , передний бампер с усилителем ? И какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
prime0.5    1

бортовой компьютер на м50в20 цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

какие диски есть в наличии ? цену и фото в лс если не затруднит   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mASte_rrr    1

 Регулятор холостого хода на m50(Siemens),є? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

датчик включения задней скорости м20в20? клапана печки ? в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksimus00    0

Нужна помпа на м50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу