дистанционный запуск


Рекомендуемые сообщения

здрасте.можно ли сделать дистанционный запуск двигателя не меняя сигналку.а то зима скоро .Так приятно сесть утром в прогретый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

какая сигналка стоит?

многие идут с блоком запуска. или можно его доукомплектовать кинув на доп.канал сигналки. это самые простые способы.

были клиенты которым я вешал запуск на теймер независимой вентиляции. ну тут уже был мой собственный модуль управления запуском.

если имелась ввиду родная сигналка то ответ нет. у нее нет доп каналов управления и она не поймет этого режима.

а так в принципе на любую сигналку можно поставить.

в свое время лет етак 6 назад я на свой копендос делал такую штуку. сигналка еще была одна из первых шерифов с одним доп каналом. где то даже блок управления на атмешке валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работает блок запуска?выставляется таймер?-А если проспал на работу? или с пульта через окно,с чашкой чая в руках?? как узнать есть ли в сигналке доп.канал.у меня шериф модель не знаю.сигналке от силы года три.

и что такое таймер независимой вентиляции.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

таймер независимой вентиляции это одна из штатных функций полного БК.

блок работает очень просто. При получении импульса с канала управления он включает зажигания через некоторое время стартер. после запуска двигателя отключается стартер(ну ил иже по времени стартер отключается при неудачной попытке запуска). удачная попытка отслеживается по 3м параметрам (повышения частоты оборотов, повышение давления масла, работе генератора)

Все сводится к тому что вышел на кухню ткнул кнопку на пульте и машине завелась.

Под шериф есть его родные модули автозапуска я рекомендовал бы устанавливать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да они так и называются модуль дистанционного запуска. под сигналки шерифа их много было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу