Проблеми по датчику розхода повітря М50


Nimiy

Рекомендуемые сообщения

Nimiy    1

всім привіт!

тут виникла така ситуація. Є BMW з мотором М50В25 без ваносний і після заміни датчика розходу повітря мотром почало трусити, так ніби йому чогось не вистачає))) Коли датчик виключити мотор працює стабільно але збільшуються холості обороти. От така біда... хо що знає, може в когось таке траплялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

какой воздушный поток идет через расходомер?(я имею ввиду какие данные он выдает на ДМЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimiy    1

не знаю. номер датчика 0 280 213 011 1 730 074 Bosch на діагностику не їздив хочу так рішити проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а так не получится!

Ли бо диагностика ли бо асцилограмму снимать с выходного сигнала расходомера и смотреть какие по ней идут отклонения.

даже по ошибкам не всегда получится определить убитый расходомер. Данные на ДМЕ он дает и ДМЕ считает его рабочим вот только данные могут идти бредовыми(например при засраном расходомере)

по номеру расходомер с 525й м50 выпускался до 92го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimiy    1

ясно, самому тут навіть якщо осцилограму зняти всеодно нічого не зрозумію((( значіть треба майстра...

тоді питання таке: хто в Львові займається діагностикою датчиків?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну если осциллограмму записать и показать мне то я бы подсказал) а так увы чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

У меня была та же бодяга. Проверяй весь впускной тракт на причину подсоса воздуха. У меня на большой гофре были лопнувшие патрубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу