Вопрос по приборке


mangup

Рекомендуемые сообщения

mangup    1

Друзья! у меня авто 88года приборка была механическая,когда ей пришел капец,я купил себе щиток приборов электронный(LOW) поставил все работает мотает,только не могу сбросить суточник,както раз нажимал пару раз сбросился на 0.И больше не получается подскажите,что можно придумать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

выключаешь зажигание, включаешь но без запуска двигателя, клацаешь левую кнопку пару раз, выключаешь включаешь еще клацаешь выключаешь включаешь и готово, у меня всегда так сбрасывается нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

выключаешь зажигание, включаешь но без запуска двигателя, клацаешь левую кнопку пару раз, выключаешь включаешь еще клацаешь выключаешь включаешь и готово, у меня всегда так сбрасывается нормально)

Как то слишком сложно. У меня просто нажал и сбросилось хоть на ходу, в дождь, снег, ночью, рано утром, левой ногой. :).

Скорее всего окислены контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Друзья! у меня авто 88года приборка была механическая,когда ей пришел капец,я купил себе щиток приборов электронный(LOW) поставил все работает мотает,только не могу сбросить суточник,както раз нажимал пару раз сбросился на 0.И больше не получается подскажите,что можно придумать? :dntknw:

В мене колись така фігня була на High приборці, щоб збити бувало клацав пару разів...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

в общем я хочу сказать, что серия приборок LOW Redesign (с электронным счетчиком) - самая неудачная у глючная! еще есть такие глюки как: пробег сам сбрасывается после выключения зажигания, такой глюк как у автора - невозможно сбросить суточный пробег, и самая обширная это конечно же сам экран, при нагревании пиксели расплываются...

У меня с завода была с механическим счетчиком, потом поставил с электронным - вскоре надоели эти пиксели невидимые, поставил ХАЙ приборку и не парюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу