7 проголосовавших

  1. 1. Интересен ли мне автоквест?

    • Да, я бы попробывал
      5
    • Да, уже участвовал в подобном
      1
    • Неа, не интерестно
      1


Рекомендуемые сообщения

knaight    191

Доброго времени суток всем.

Есть предложение устроить небольшой автоквест(если кто не знает это логическая искательно собирательная игра).

У меня есть несколько сценариев игры. 2 сложного уровня и одна любительская собиралка с небольшими эффектами головоломки.

Для организации данного мероприятия нужно несколько человек в помошь по организации. Ну и сами участники в количестве от 3х команд. Команда состоит минимум из 3х человек(пилот, штурман и боец невидимого фронта готовый на все ради команды).

Собственно пишем кто что думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

могу помочь в организации ;)

ловлю на слове.

там любительский сценарий есть на 2-3 часа игры.

хотя если у нас квестеры найдутся можно будет сделать квест сложного уровня по нему когда прошлый раз играли из 7 команд разгадку нашли 3 команды. 2 команды пошли по ложному пути одну подбил "агент деверсант", его вовремя не опознали а одна почему то решила что загаданное место за городом я тогда так и не понял почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

ловлю на слове.

ок. помогу чем смогу. Пиши что должен делать помощник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

в принципе ничего сложного.в первом квесте там только нужно будет проехаться по загаданным местам и уточнить приметы да бы было проще найти. первый квест простой. можно сказать искательно соберательный.

Я думаю стартовую точку перенесем на Ашан и под нее я уже немного подкоректирую маршрут.

но нам нужны еще 2 тайных агента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

в принципе ничего сложного.в первом квесте там только нужно будет проехаться по загаданным местам и уточнить приметы да бы было проще найти. первый квест простой. можно сказать искательно соберательный.

Я думаю стартовую точку перенесем на Ашан и под нее я уже немного подкоректирую маршрут.

но нам нужны еще 2 тайных агента

Ага, на Е34 тайные агенты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ага, на Е34 тайные агенты :D

а вот фиг найдешь!

я вот Анне только что рассказывал как в последнем квесте искали на майдане возле фонтана агента который отзовется только на кодовую фразу.

а фраза была с двух частей :первая " Простите, вы не видели мою корову Буренку" ответ на первую "нет", вторая "а может все таки видели она такая большая и в пятнышко" ответ на вторую "да видел идите по тропе за ней" ну и дает уже задание разгадывая которое можно найти ту самую тропу.

И говорить фразу не просто нужно было а держа в руках колокольчик и кнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

а вот фиг найдешь!

я вот Анне только что рассказывал как в последнем квесте искали на майдане возле фонтана агента который отзовется только на кодовую фразу.

а фраза была с двух частей :первая " Простите, вы не видели мою корову Буренку" ответ на первую "нет", вторая "а может все таки видели она такая большая и в пятнышко" ответ на вторую "да видел идите по тропе за ней" ну и дает уже задание разгадывая которое можно найти ту самую тропу.

И говорить фразу не просто нужно было а держа в руках колокольчик и кнут

Прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

И говорить фразу не просто нужно было а держа в руках колокольчик и кнут

:D епт, а я то думаю, что за товарищи бегают у меня в лесу на Новобеличах ночью с фонариками и картами, некоторые мудилы даже на машине метки ищут - а это квестеры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

агась есть такое. я вообще когда участвовал так откапывал подсказку зарытую на глубину в 1м.

но такие задания проще выполнять. у нас команде попалось рассказать стих работнику ГАИ красиво с интонацией как в школе они пока нашли гаишника который сфоткатся согласился для отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу