Как стать организатором клуба?


Petru4e

Рекомендуемые сообщения

Petru4e    10

Здравствуйте,хочу узнать ,как стать Организатором (членом клуба) e34club.com.ua ?

Встречи посещаю регулярно,на работе с утра до вечера за компом (Это в плане модерации)

Наклейка клуба есть.

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

По поводу ЧК информацию добавлю чуть позже на форум. А именно условие принятия в ЧК, обязанности ЧК и права ЧК. Я сейчас этим занимаюсь и думаю до конца месяца все будет.

Организаторы назначаются из ЧК клуба.

На данный момент официального понятия ЧК согласно статута клуба нет. В ближайшее время оно будет введено.

Забегая на перед скажу что членство в клубе будет подтверждаться членской картой(пластиковая по типа дисконт карт) и именно по ней будут предоставятся скидки по партнерской программе клуба. Плюс для ЧК уже разработаны именные цветные наклейки на автомобиль с указанием города и ника.

В плане модерации тут небольшое прояснение: ЧК не даст возможности модерировать форум. Модераторы назначаются администрацией форума по обоюдному согласию.

Если есть желание модерировать определенную ветку форума, пишем сообщение админам/администрации и дальше уже будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Женя, товарищ скорее всего имел в виду подпись "Организаторы", это у тех кто организовывает встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Женя, товарищ скорее всего имел в виду подпись "Организаторы", это у тех кто организовывает встречи :)

Все правильно,я имел ввиду и то и другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Хочу пластиковую карту =)

Альфа банк дает нашару, еще и с деньгами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

злой ты =))

необижайся, я ж шутю, я тож хочу карточку клуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да идея прикольная с карточкой ЧК-я тоже ХОЧУ! :D Так что Жень как появиться-мне первому дай знать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Здравствуйте,хочу узнать ,как стать Организатором (членом клуба) e34club.com.ua ?

Встречи посещаю регулярно,на работе с утра до вечера за компом (Это в плане модерации)

Наклейка клуба есть.

Спасибо заранее за ответ.

А почему бы тебе с KOSTIKом не пообщаться на эту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

А почему бы тебе с KOSTIKом не пообщаться на эту тему?

Общаемся с Димоном 23часа в сутки 6 дней в неделю))

Решил здесь узнать,что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу