Мой второй истребитель..


Рекомендуемые сообщения

revers 0877    0

Принимайте новичка в свой коллективище Е34, но не новичка в любви к этим самолетам... Начну пока с грустной ноты, но со временем исправлюсь - так как полон оптимизма. После полетов сначала на парашютах, потом на реактивных самолетах влюбился в авиационную технику, на земле присел на БМВ Е30 90г, с М40 1,8 с ГУРом и кожаным салоном, года 4-ре на ней отлетал пока не захотелось совершенствоваться- в результате подыскал себе Е34 95г. с М50В20 с Ваносом, кондером и кожей - но без люка и с целыми порогами, пересыпаной ходовой и т.д.. НО пока с этим всем добром разбирался - совсем забыл, что защита на этих машинах пластиковая, (на Е30 был металл толстый, особо ямы не считал) и тут хрясь, трясь через месяц укрощения этого самолета оторвал половину поддона даже не понял, где...Теперь не могу ни есть, ни спать пока не найду поддон и не удостоверюсь - что ничего не заклинило.....Вот такое у меня пока грустное вливание в коллектив и пока без фоток, как найду поддон - окрылюсь и буду с лучшим настроением и фотками продолжать Б.Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ВЕЛКОМ)))

Ждём фото

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

:viannen_01:

не переживай, поддон найдеться, это все временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

кидай фотки того что есть,а особенно поддона! с прибытием! :viannen_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу