Запах в печке


Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

Иногда появляеться не приятный запах-вроде как горелым но не уверен и както страно то через раз то два и + звук страный появился вроде как дрынчит и запах появляеться только в холодном воздухе в горячем не замичал...Что это можеть быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

нужно разобрать? или можно копресором продуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Пойми тоже правильно, причин может быть от "пи@ды до космоса", что на пальцах гадать? может моторчик накрывается и воняет обмоткой или щетками, а может там что-то застряло и при нагревании издает специфический запах...

Вскрытие покажет!

Удачи! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Ну для етого я и создал тему чтоб мне помогли понять-буду смотреть-и надеюсь что там что-то застряло...как вскрытие покажит- отпишу-может кто еще сталкнеться с такой проблемкой-будит помощь :remont: Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

У тебя до моторчика печки 5 минут добраться. щиток снял и все видно будет сразу.

а моторчик сдернуть так будет видно забит радиатор какашками или нет.

одним словом снимаем щит, моторчик и сотрим что там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Иногда появляеться не приятный запах-вроде как горелым но не уверен и както страно то через раз то два и + звук страный появился вроде как дрынчит и запах появляеться только в холодном воздухе в горячем не замичал...Что это можеть быть?

У меня появлялся запах горелого на малой скорости вентилятора. Вентилятор не стартовал и грелись регулировочные резисторы. Прислушайся когда когда есть запах вентилятор печки крутится нормально или обороты сильно занижены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу