Cамый дорогой вариант «семерки» - 760Li Sterling


vikdek

Рекомендуемые сообщения

vikdek    3

Немецкий автопроизводитель BMW представил самый дорогой вариант «семерки» - 760Li Sterling. Данная модификация была создана совместно с Robbe&Berking, немецкой фирмой, которая занимается производством столового серебра. Новый седан может похвастаться отделкой, в которой используется 10 кг серебра 925 пробы. Изображение

Изображение

Так, серебряными стали решетка радиатора, вставки на дверных ручках, молдинги на крышке багажника, шильдики, накладки на дверных панелях в салоне, а также различные вставки и стаканы на центральной консоли заднего ряда кресел.Кроме этого, модифицированная «семерка» оснащена 6-литровым 12-цилиндровым двигателем мощностью 544 л.с. и 8-ступенчатым «автоматом». К тому же, новый седан способен разогнаться до 100 км/ч за 5,3 сек. Изображение

Изображение

По предварительным данным, стоимость «серебряного» BMW составит около 330 тыс. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, нищеброды. У нас уже давно люди зубы золотом накрывают, а эти только ручки посеребрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Как раз для Киева и Москвы! Только у наших есть деньги на подобные авто и баловство в голове! Немцы больше равнодушны к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем довелось мне съездить на этом корыте на дачу =( Во первых, после 240 шипит в районе лобового ветер, там молдинги видно после ручной сборки не плохо прилегают, во вторых в багажнике кортошка когда повыпадала с мешка, тарахтела когда на поворотах каталась, то есть шумка отделяющая багажник от салона никакущая .... Дальше попробывал залить Росийского бензина, загорелся чек, компьютер начал ругаться.... Подвеска, на твердую четвёрочку. Это было только начало, припарковал близко к машине на стоянке, заднему пассажиру пришлось вылазить через другую дверь, он ногой зацепил бар, и там подстаканник погнулся и крышка с андапки слетела, сборка на четвёрочку опять же... по мотору, ну есть он, души у него нет - буду м50 свапать туда. Покатался с недельку надоело, поехал на рынок продавать, приехал все столпились мол крутая крутая, я не знаю что они в ней нашли, ну мне один подходит и говорит я тебе даю 150 тысяч наличными, и суёт деньги скомканные в пакете, я ж давай быстро к пакету, забыл даже про оформление, и давай гребсти, в карманы один, не влазит - о второй, потом в трусы начал засовывать, и тут не поверите ... Мужики !!! - будильник звонит, просыпаюсь и одеяло в трусы запрятано.... В общем решил я, ну их эти приключения, всё таки кататься на е34 буду, лучше будет журавль в руках чем синица в небе =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

В общем довелось мне съездить на этом корыте на дачу......

Да Вы юморист, я погляжу!!! :rofl: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Emil    0

W222 AMG до сотни за 4 сек разгоняется. Не порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу