Help!!! cдохла печка


Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

Прошу меня сильно не пинать, что существует куча схожих тем на форуме, но прошу откликнутся и дать дельный совет кто понимает где копать....

имеем безкондерную е-34 92г.в.

печка фирмч сименс

итак при покупке работало только 3 и 4 положение, хозяин изначально сказал что 1,2 не рботают ну мелочи катался я все время на 3-ем и был в машине ташкент...так прошло 2 года, на данный момент имеем что 3 положение у меня сдохло и дует только 4-ое...иногда может включится 3 на пару секунд...

сняв в ногах у пассажира крышку бардачка и боковые корпуса я добрался до корпуса резисторов, к счастью не каких дорогущих саблей у меня нет...все было засорено грязью и пылью...тщательно зачистив все контакты и помыв его я все установил в обратной последовательности и ничего не изменилось...

как и прежде работает только 4-ое положение...изредка, раз в 100 лет на 1 секунду может включиться 3-ие....

кто знает где искать и где копать дайте дельный совет...

блок резисторов как на фото

post-562-0-92437600-1382828281_thumb.jpg

post-562-0-85219500-1382828285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

к счастью не каких дорогущих саблей у меня нет...

Зато сабля на ура чинится и понадежнее, в отличии от резюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на резики питание приходит? Может сам переключатель подгорел такое тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

на сабле есть четыре резистора , вот их нужно перепаЯть . на новые.

уважаемый! Искренне рекомендую для начала выучить что и как называется прежде чем давать советы.

да и как бы автор сообщения даже фото дай что у него сабли нет и стоят резисторы!!!

п.с не в обиду сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу