Стекло новой почтой


Akademik787

Рекомендуемые сообщения

Akademik787    0

Ребята, тут вот такой вопрос постал - сколько будет стоить доставка лобового стекла от е34 новой почтой из львова в киев? - кто сталкивался - подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

я когда то отправлял крышку багажника в опалубке. 200грн на новой почте. думаю что лобовуха не меньше 500грн.

можно позвонить и узнать, они ж постоянно такие грузы таскают, по крайней мере цену опалубки точно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

я брал Интаймом, очень хорошо упаковано в яшик. 100 грн стоила аренда ящика+ стоимость доставки по весу и габаритам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

я брал Интаймом, очень хорошо упаковано в яшик. 100 грн стоила аренда ящика+ стоимость доставки по весу и габаритам.

А что получилось по весу и габаритам - вот это больше всего интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

700 стекло пилкинтон, около 200 доставка, у прибалта закажи защелки на молинги за 100 грн.

На интайме стекло не страховали потому не делай предоплату если со стеклом проблемы просто ты его не выкупаеш.

Запаковано очень хорошо, ящик надежный на несколько стекол, приехало тоько одно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

700 стекло пилкинтон, около 200 доставка, у прибалта закажи защелки на молинги за 100 грн.

На интайме стекло не страховали потому не делай предоплату если со стеклом проблемы просто ты его не выкупаеш.

Запаковано очень хорошо, ящик надежный на несколько стекол, приехало тоько одно для меня.

Кажись мены неправильно поняли! Я собираюсь отправлять! Постал вопрос - кто будет платить за доставку! Вот и уточняю - насколько это рентабельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

у тебя уже есть необходимая тебе информация. Сам посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King    1

Кажись мены неправильно поняли! Я собираюсь отправлять! Постал вопрос - кто будет платить за доставку! Вот и уточняю - насколько это рентабельно!

вот
и Я, тебе, сказали что 200 грн.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

Да не вопрос, ребята!

Я все понял! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akademik787    0

Тебя не поймёш...))) :D

Да я и сам себя не понимаю :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

за доставку можешь платить ты или получатель,это как вы решите.

доставка с обрешетовкой примерно 200грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Akademik787    0

Ин-Тайм будет на порядок дешевле!

Шо интересно - звонил на интайм! Сказали просто не возьмут такой груз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу