Продам чип тюнинг AC Schnitzer Дешево


Mikaelpro

Рекомендуемые сообщения

Mikaelpro    1

Приехали чипы с оригинальной полицейской прошивкой и прошивкой от ателье AC Schnitzer,для мозгов DME Bosch е34 е32.цена 650грн.0935221927
замена чипа занимает 20минут.при этом у вас остаеться ваш родной старый чип.
Чип отлично работает при условии что автомобиль технически исправен.двигатель не уложен и датчики работают.
Эти деньгиконечно не получите плюс 100 лошадей,это уже требует вмешательства в двигатель.Но улучшения и прибавка к мощности будет.
плюс чипа в том что-повышаеться динамика.
при спокойной езде падает расход топлива.
педаль газа становиться отзывчивой.
прием лучше.
сдвинута отсечка.
Прирост мощности и крутящего момента.

Иными словами программа чипа настроена на что бы двигатель работал с максимальной отдачей не во вред моторному ресурсу.настроена на что бы двигатель работал с максимальной отдачей не во вред моторному ресурсу.

Чип тюнинг увеличивает мощность двигателя, совершенствует его динамику, позволяет развить технические характеристики автомобиля до максимума. Самый простой и безопасный способ форсировать двигатель – чип тюнинг.
Новейшие разработки, инновации в области техники и электроники позволили создать безопасный и эффективный метод перенастройки двигателя на работу в полную мощь.
Каждый блок управления автомобилем изначально имеет определенную прошивку, так называемую программу его работы. В этих блоках хранится информация о том, какие коэффициенты установлены для разных режимов работы двигателя.
Чип тюнинг двигателя позволяет оптимизировать работу путем замены коэффициентов. Что это дает?

  • [*]01.Улучшается ускорение автомобиля; [*]02.Повышается максимальная скорость; [*]03.Увеличение мощности и крутящего момента; [*]04.Улучшается маневренность и динамичность авто; [*]05.Снижается расход топлива.

Все эти показатели просто необходимы для комфортной езды по отечественным дорогам. Оптимизация двигателя гарантирует повышение скоростных показателей машины, ее технических характеристик. Также чип тюнинг позволяет быстрее и качественнее справляться с диагностикой неисправностей автомобиля.
Гарантия на чип месяц.

1. Шнитцеровская прошива на 525 е34 с ванос очень ее хвалят. Проверенно
2. BOSCH 0 261 200 413 - еще вариант после шницеровской.
3. BMW 318, 0 261 203 281 BOSCH
4. Bosch 0 261 200 179 - отсечка 7500 + еще улучшения по впрыску.
5. BMW 320i 0 261 200 402 - без отсечки
6. м60 в40,в30-404 мозги МКПП - безлямбдовая
7. BMW E39_520 - Прошивка E39 разогнана до 166 л.с.
8. BMW e46 320D
9. BMW E34 405 мозги.
10.BMW e34 400 мозги.Но там нужно самому впаивать.
11.Bmw E34 появилисьчипы под м60б30 404 мозги автомат,механика.
12.М20В25 +15PS без ограничителя оборотов

13.M50б25- 413 + 18PS

14.М60 В30,В40 спорт
Это то что есть сейчас в наличии.список будет обновляться в ближайшее время.Пишите в личку может что то дозакажем.того чего нет в списке.

Настоятельно рекомендую дооформить тему! Добавить номера чипов хотя бы и таблицу совместимости!
Даю сутки на дооформление

Изменено пользователем Mikaelpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

сименс нет.На сименс нужно сами мозги перешивать.А на боше проще старый чип вытянул и спрятал дома до лучших времен,а тюнинг чип вставил в мозги.ездишь и получаешь удовольствие.Вообще такие чипы продают минимум по 100баксов.кое где даже под заказ в течении 20дней.У нас цена приемлема.Хотите подарить авто приятный подарок?начните с малого.еще ни кто не жаловался..

Как ети мозги можно проексперементировать?

Я же вам свои мозги не отправлю!это чип который вставляется в ваши мозги.И вы уже эксперементируете. Почитайте отзывы в инете.всего было пару программ которые заслужили свое уважение.нового ничего не предумали.вот только цена намного ниже чем их продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

сименс нет.На сименс нужно сами мозги перешивать.А на боше проще старый чип вытянул и спрятал дома до лучших времен,а тюнинг чип вставил в мозги.ездишь и получаешь удовольствие.Вообще такие чипы продают минимум по 100баксов.кое где даже под заказ в течении 20дней.У нас цена приемлема.Хотите подарить авто приятный подарок?начните с малого.еще ни кто не жаловался..

Повторюсь! Как можно их попробывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

приезжайте в харьков дадим попробовать.Ну а как иначе вам дать попробовать?

Где в Харькове можно прошить мозги сименс?

С прошивкой вообще проблема.этим очень мало занимаються или берут очень много денег.в раене 3000грн.Мозги тестят.катаються.подстраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я даю 50% предоплаты, пару дней тестирую, и после теста либо ОК либо возврат! Как такой вариант, ибо предлагайте другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

в среду приедет первая партия чипов один оставлю себе.возможно и перешлю его вам для проверки.телефон в личку скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я в среду буду ехать в Киев с Донецка через Харьков! Может там и пересечемся? Мои телефоны в профайле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kokos    0

Хотелось бы и себе взять на испытание. Если все подойдет, то заплачу остальные 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Ребят честно ну конечно смешно.Если вы приходите в магазин и говорите продайте мне сок или колбасу я дома попробую.если хорошая тогда принесу остальные 50% суммы.Можете приехать если этот чип есть в наличии тогда сразу поставим.проедетесь попробуете.Сегодня тестировали чип на 405 мозги и 413.Проехались.хозяива попробовали ощутили разницу.И машины успешно поехали.Люди остались довольны.Ставил чин на свои 413 мозги ради интереса.заметил разницу экономайзера,то стрелка экономайзера как дурная лезла в район 30л.А сейчас она более спокойно себя ведет.Ехал 130 4 передача 4500 оборотов.показывало 9 литров.На старом чипе она вела себя совершенно не адекватно.И расход был большим.И ехать она так не ехала как сегодня на тестах.А проводили тест на 2.0 моторе 405 мозги.хозяину очень понравилось отсечка сдвинута на 7000об.Повысилась динамика.Едет шустрее.Со слов хозяина-я не ожидал такого.1.2 передача-120км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Ну тим не менш, думаю що ті хто не в вашому місті не наважаться купити чіп, я гадаю що вам було б вигідно дозволити протестувати чіп комусь із адміністраторів, і відповідно до їхніх позитивних емоцій решта учасників форума були б сміливіші.

Прошивка під автомат катить чи лише на механіку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

сименс нет.На сименс нужно сами мозги перешивать.А на боше проще старый чип вытянул и спрятал дома до лучших времен,а тюнинг чип вставил в мозги.ездишь и получаешь удовольствие.Вообще такие чипы продают минимум по 100баксов.кое где даже под заказ в течении 20дней.У нас цена приемлема.Хотите подарить авто приятный подарок?начните с малого.еще ни кто не жаловал

Уважаемый! А ничего что у сименса примерно такой же чип как бош. и меняется он так же. разница только в том что в самом чипе есть адресация сименса (так сказать карта адресовки портов) которая не меняется и не прошивается вот из за этого нельзя тупо на радиорынке купить ПЗУшку и зашить в нее прошивку того же MS40.1 А во всех других аспектах чиповка происходит так же. Вытаскивается чип и перепрошивается.

1. Шнитцеровская прошива на 525 е34 с ванос очень ее хвалят. Проверенно 2. BOSCH 0 261 200 413 - еще вариант после шницеровской. 3. BMW 318, 0 261 203 281 BOSCH 4. Bosch 0 261 200 179 - отсечка 7500 + еще улучшения по впрыску. 5. BMW 320i 0 261 200 402 - без отсечки 6. м60 в40 404 мозги МКПП - безлямбдовая 7. BMW E39_520 - Прошивка E39 разогнана до 166 л.с. 8. BMW e46 320D

Попрошу выложить маркировку чипов! под те же 413е мозги шли два вида чипов которые НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ! а то что написано это кот в мешке!

BMW 320i 0 261 200 402 - без отсечки

и все больше ничего не изменили? шницер таких прошивок не делал это хендмейд да бы угнать мотор

м60 в40 404 мозги МКПП - безлямбдовая

каким образом реализован безлямбдовый режим? Методом перещета параметров от остальных датчиков или тупо забиванием в таблицу идеальных величин. В первом случае машину будет кушать больше а во втором в туман и в сырую погоду о тяге можно забыть

МКПП - безлямбдовая

покажите мне в адресации чипа параметр отвечающий за МКПП или АКПП? прошивка одинакова что для автомата что для механики. для работы мотора данный параметр не важен. У КПП свой блок управления. Который кстати не всегда дружит с тюнинг прошивками. EGS тоже нужно подстраивать под новый режим работы двигателя

Ребята прежде чем брать чип рекомендую в первую очередь проверить хотя бы подходит ли его тип под ваши мозги! А то такая покупка напоминает покупку кота в мешке. Возьму авось заработает

Еще добавлю момент если на машине стиоит ИММО а он стоит на большинстве рестаил машин то данные ключа нужно вносить в прошивку! Иначе стартер просто не включится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

01.Улучшается ускорение автомобиля;

02.Повышается максимальная скорость;

03.Увеличение мощности и крутящего момента;

04.Улучшается маневренность и динамичность авто;

05.Снижается расход топлива.

У меня вопрос, как может увеличиватся мощность и снижатся расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

мне понравился 4 пункт, улучшается маневренность))) чип как то действует на ходовую авто? обязательно возьму себе этот чудо-прибор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

может если речь идет о мотрах с дабл ваносом и прошивка подразумевает не только изменение топливной карты но и управление сдвигом фаз. Но таких прошивок единицы. Для м50х моторов такого не будет

есть так сказать баланс заводской прошивки между расходом/мощностью/ресурсом. Любая прошивка двигает этот балланс в какуюто сторону и от этого никак не отступить. То же повышение мощности и снижение расхода о котором я выше говорил ударит по ресурсу мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Маневренность не подразумевает ходовую часть.Двигатель мягче работает.Машина мягче едет.

Я не програмист.я не могу вам обьяснить научную точку зрения.Почему мощность поднимаеться а расход падает.Но это факт.люди которые брали остались довольны.У меня когда то была омега 3 литра на автомате.Я пулял на ней.хотя это автомат.Но расход у меня был 18.5.Потом поменял чип и расход стал 15.Почему?И чип ставился с полицейской прошивкой.На автомате не сильно это чувствовалось.но потерь мощности не было.А 3.5 литра на сотку-приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Сейчас в наличие 2шт 413 мозги.это 2.5 ванос. и 2 шт 405 мозги 2.0,2.5 без ваноса.все по мозгам бош.

Остальные под заказ в течении 3-7 дней.Зависит от вашего места расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Маневренность не подразумевает ходовую часть.Двигатель мягче работает.Машина мягче едет.

Я не програмист.я не могу вам обьяснить научную точку зрения.Почему мощность поднимаеться а расход падает.Но это факт.люди которые брали остались довольны.У меня когда то была омега 3 литра на автомате.Я пулял на ней.хотя это автомат.Но расход у меня был 18.5.Потом поменял чип и расход стал 15.Почему?И чип ставился с полицейской прошивкой.На автомате не сильно это чувствовалось.но потерь мощности не было.А 3.5 литра на сотку-приятно.

Я думал,что полиция как минимум не думает о затратах на бенз,тем более в 80х-90х годах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Да в 80-90 не было такой ситуации как сейчас.Тем более сидят на халявных харчях.полицаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

смотря какая программа.Первое что очень заметно -что двигатель работает намного мягче.Ну а там смотря на что настроен чип.гонялись недавно две бехи.совершенно одинаковые с двух литровыми моторами.с чипом и без.Так вот с чипом оторвался на два корпуса.На будущее буду такие вещи фиксировать на видео и забрасывать сюда или на ютуб.опять же разница не очень большая.не нужно думать что поставил чип и плюс сто лошадей.Но добавка к общим показателям приятная.все должно идеально работать,с тем учетом что у вас с автомобилем все в порядке.может он дымит.троит.То чип этого не лечит.и тюнинг ателье не делает таких программ которые вам уложат двигатель на первом старте.максимальные показатели повышаются,в пределах безопасности моторного ресурса.

В клубе бмв украина ребята брали с одессы.сегодня поставили м50б25 ванос автомат 413 мозги.отписались в теме-ни каких ошибок.Поехала по веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Mikaelpro    1

Да и на м50б20 стоят мозги сименс.на которых вообще чип не меняется.только полностью перепрошивать мозги.

Сейчас в наличии чип на 405 мозги.на 413мозги.на 400 в заказе,завтра отправляю и на 404 в заказе.завтра тоже отправляю,раньше была прошивка безлямдовая на 404 мозги.сейчас заказали один чип с новой прошивкой.проверим отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу