Кто менял саленты задних рычагов?


Рекомендуемые сообщения

Dydi    1

Привет, кто-то менял саленты задних рычагов? Собираюсь заняться данной процедурой т.к. с заднего правого идет какойто глухой-низкочастотный звук на кочках...И если смотреть сзади на машину то видно что правое колесо немного криво стоит (!! \\).Кто как менял ?Че для этого надо и какие подводные камни ждут?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Привет, кто-то менял саленты задних рычагов? Собираюсь заняться данной процедурой т.к. с заднего правого идет какойто глухой-низкочастотный звук на кочках...И если смотреть сзади на машину то видно что правое колесо немного криво стоит (!! ).Кто как менял ?Че для этого надо и какие подводные камни ждут?Спасибо

точно утверждать не буду, но я себе тоже планирую поменять саленты, вроде бы как там без разгерметизации тормозной не обойтись. плюс надо будет хороший пресс для того что бы выпрессовать старый салент.

Если я не прав поправте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Да ладно, там суппорта снимаются в сборе, и ничего не разгерметизируется (тьфу, какое слово ТС -то придумал). Я меня правда снимали всю балку вместе с рычагами, и мне меняли не только сайленты рычагов, но и гуммилагеры ( сайленты балки). Ну а сдругой стороны - если даже и разберут тормозную систему - ну прокачаешь заодно, и новую жижу зальешь, по крайней мере, хуже не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Менял полностью все на жопе! если есть хороший пресс, и есть где развернуться,то можно самому! я попробовал сам,без приспособ и достаточного места в гараже -итог: много матов сбитых рук,и испорченных нервов!!! :tease: :connie_13: в конце поехал к спецам и все поменяли по человечески и без проблем! Тормозные шланги скорее всего тоже придется менять так как все равно туды лезть будешь,а они скорее всего пересохшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Сорри, поправлюсь. Да, тормозные шланги надо будет раскручивать. Рекомендую сразу купить новые шланги и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

спасибо,за инфу буду на сто если чё менять, но у меня появились подазрения на стаканы стоек,ояни до меня очень каряво поварены может изза них геометрия не та...у меня на стойках пыльники пружинами мнет и когда в стакан стойку всавляли оч тяжело попасть болтами в дырки...отпишусь после СТО в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу