Вопросы по хрому!!!


team

Рекомендуемые сообщения

team    2

Привет всем!Уважаемые обладатели е34,поделитесь пожалуйста секретом оклейки или покраски хрома на Ваших автомобилях в чёрный цвет,имею такие элементы и очень хочу сделать их в чёрном цвете!К Вам вопрос : как и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Многие люди хром накладки матуют, потом грунтуют, а затем окрашивают в черный мат. Пара моих знакомых поступили именно так, но что-то мне подсказывает, что это долго не продержится... Могу и ошибаться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Покупаешь матовую пленку и спокойненько дома ее клеишь,делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Покупаешь матовую пленку и спокойненько дома ее клеишь,делов то

Мне кажется что матовая пленка ездить долго не будет!Или я ошибаюсь?

Поделитесь опытом!Кто как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Все зависит от толщины и качества пленки и ее пористости. Пористая пленка хорошо клеится и не вздувается и не отклеивается. Фен в руки, страх в карманы и делаем.

Подробнее о пленках в самом магазине или у человека у которого будете покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так молдинг к примеру над дверями он же длиннющий, тогда стыки будут на плёнке ? или брать длинный такой кусок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну тогда затирай шкурочкой и автокраской не балончиковой по 20 грн., а качественным акрилом. И будет стоять век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда затирай шкурочкой и автокраской не балончиковой по 20 грн., а качественным акрилом. И будет стоять век.

вот и я так думаю =) заматировать, и хорошенько матовым вскрыть, не хочу что бы блестело =( Хотя боюсь а вдруг не понравиться, хром вроде красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Лично мне нравится хром. Но это мне.

А вернуть назад можно будет только с живого донора. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится хром. Но это мне.

А вернуть назад можно будет только с живого донора. Иначе никак.

в этом плёнка и выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Если нравится хром то можно попрбовать зеркальной пленкой поклеить или восстановить при помощи гальваники. Сам скоро этим займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Action_Life    2

Внутренний хром можно обклеить ракалом, даже не снимая карту. Наружный, когда снимать и красить пульвиком или балончиком, готовтесь покупать новые крепления наружных молдингов (по верху дверей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Ребята,какой пленкой лучше заклеить ноздри?Матовой или глянцевой?Как лучше смотреться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ребята,какой пленкой лучше заклеить ноздри?Матовой или глянцевой?Как лучше смотреться будет?

Будут только субъективные ответы. Все люди разные и ответы разные будут. Ты себе, под свой вкус выбери и делай и не жалей о том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

ИМХО если нравится хром - оставляй. Ноздри новые не дорого стоят, а хром на двери стоит серьезных денег! Если хром нормальный - оставь, если кака - покрась.

P.S. гальваника тоже не дешевое удовольствие (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Сам в живу не бачив, але є така річ "plasti dip" рідка резина балончик чорної можна найти на аукро чи промі за 170 грн.

Якщо не сподобається то завжди можна зняти як плівку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

покупаешь специализированый грунт и правильно все делаешь, и будет тебе счастье. хотя проще купить пленку матовую. какие стыки пленка погоный метр ширина 120см-160см и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Короче,взял я в руки фен,глянцевую пленку и вот что с этого получилось!Мне кажется что очень даже и не плохо)))

post-1006-0-21010100-1384867756_thumb.jpeg

post-1006-0-57080500-1384867766_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Короче,взял я в руки фен,глянцевую пленку и вот что с этого получилось!Мне кажется что очень даже и не плохо)))

Зачет, супер! Подскажи как клеил, жду в личке. Себе хочу кольца фар клеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,взял я в руки фен,глянцевую пленку и вот что с этого получилось!Мне кажется что очень даже и не плохо)))

зачем в личку ? Информация для всех интересна... что за плёнка, как ни странно тоже хочу кольца фар заклеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Пленку покупайте только хорошую и подороже,потому-что дешевая пленка это китайская пленка,она и клеится очень плохо и облазит потом очень быстро!Цену пленки не скажу потому как мне товарищ подогнал за пиво))

Все делается очень просто!

Снимаем деталь,удаляем с нее грязь (ну если есть)протираем спиртиком,что-бы обезжирить,отрезаем нужный кусок пленки,клеем ее на деталь,нагреваем пленку феном,при этом удаляем пузырьки и улаживаем пленку так как нужно(кстати,фен нужен только строительный) когда все готово ненужные части пленки отрезаем.

Если еще есть вопросы то задавайте,буду рад ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

При нагреве феном, она сама облягает без сбрыжек по форме? Например кольца, там изгиб на 180 градусов, как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Ты когда ее нагреваешь то она становится эластичной и сама облегает нужную поверхность,пузырьки немного появляются но легко удаляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Я тоже у кума взял матовый оракал и наклеил салазки дверей внутри и снаруже.Все ок уже год.Хром над дверью передумал клеить.Да и вообще решил сорвать и снаруже(так как по мне,то в моем цвете хрома чюток надо)))

Если кому интерестно то могу что-бы не срывать мат со своих салазок,маххнутся на ваш хром(в комплект дам 4ленты на обклейку над дверью,и 4 ленты на внутренние салазки(шпаги).Только если только на обмен(а не на разводняк,с вас честно хорошие салазки.)Фото крупным планом нет,надо смогу сделать без проблем

Пленка хорошая кум уже пол города тачил обклеил.По покраске меня переубедили почти все(к хрому краска плохо держится)

Вот еще фото обтягиваем птицу и брови,хром решили пока так оставить.Фары и птф броне плёнка

Большие части на мыльный раствор только и тогда пузыри легче выгонять(так все не рассказать)мелкие детали лутче вдвоем(точнее в три руки ато и четыре)малая часть фото то что я перетягивал пленкой.

О и я как раз вспомнил что у меня лежат оранжевые поворотники проклееные тонировочной броне пленкой.(без резинки,но все решимо)Кому надо стучите звоните.Если кто не умеет клеить то звоните расскажу что знаю

И зеркала у меня тоже наклеина белая глянцевая плёнка!!красить в запару было))))))

post-250-0-35608100-1384878000_thumb.jpg

post-250-0-84075700-1384878411_thumb.jpg

post-250-0-55639600-1384878444_thumb.jpg

post-250-0-95266300-1384878479_thumb.jpg

post-250-0-22720700-1384878505_thumb.jpg

post-250-0-55010300-1384878637_thumb.jpg

post-250-0-69356200-1384878699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу