Помогите


Vad_8

Рекомендуемые сообщения

Vad_8    0

Короче такая проблема!!! Автомобиль BMW e34 M50 2.0 в одно прекрасное утро перестал заводиться!!! Поменял мозги,датчик коленвала,катушку,завелась... Ну.... Заводиться долго,работает на холостых не стабильно!!! До поломки,работала и заводилась идеально! А сегодня и вообще опять то же самое началось! Заводиться,глохнет сама по себе,или вообще не заводиться..... Что может быть?! Уже блине руки опустились с этой машиной....

post-3485-0-80136400-1384191486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

бензонасос в порядке? давление в топливной какое? должно быть 2.5 бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Короче такая проблема!!! Автомобиль BMW e34 M50 2.0 в одно прекрасное утро перестал заводиться!!! Поменял мозги,датчик коленвала,катушку,завелась... Ну.... Заводиться долго,работает на холостых не стабильно!!! До поломки,работала и заводилась идеально! А сегодня и вообще опять то же самое началось! Заводиться,глохнет сама по себе,или вообще не заводиться..... Что может быть?! Уже блине руки опустились с этой машиной....

где у тебя машина находится? могу подехать посмотреть скажу что с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad_8    0

где у тебя машина находится? могу подехать посмотреть скажу что с ней

машина на теремках 1 находиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну в любом случае точно сказать смогу что с ней только после диагностики.

сегодня уже не успею подехать увы. насос случайно не умирает или давление никто никогда не мерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad_8    0

ну в любом случае точно сказать смогу что с ней только после диагностики.

сегодня уже не успею подехать увы. насос случайно не умирает или давление никто никогда не мерял?

Поменяли уже и бензонасос,завелась,но после работы минут 10-15 глохнет и не заводиться....! После загона на СТО в Боярке если знаете,там где разборка E34 E36 E39... Мотор БОШ проводка Сименс... С виду все в оригинале... Ну ребята говорять несовместимые это вещи .... Самое удивительное что до поломки машина отездила полтора года без единой поломки!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

бред. что значит мотор бош? может мозги мотора бош? проводка сименс какая MS40.0? ээ можно и под бош переделать. меняется пару разъёмов на датчики и все.

по диагностике на СТО что показало? по каким датчикам идут ошибки? При принудительном включении насоса мотор тоже глохнет?

Мозги мотора вообще видят вращение?

Блин прикольные СТО...сложно диагностику сделать и посмотреть что не так с машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad_8    0

бред. что значит мотор бош? может мозги мотора бош? проводка сименс какая MS40.0? ээ можно и под бош переделать. меняется пару разъёмов на датчики и все.

по диагностике на СТО что показало? по каким датчикам идут ошибки? При принудительном включении насоса мотор тоже глохнет?

Мозги мотора вообще видят вращение?

Блин прикольные СТО...сложно диагностику сделать и посмотреть что не так с машиной...

Извините! Мозги мотора Bosch авто конец 92 года... или сименс мс40 точно не знаю,ну на родных мозгах был номер кузова выбит... Я так понял уже что они там делают методом втыка автомобили... К кому не обращался по электрике,никто не хочет смотреть BMW .... Все сразу пугаются... Вот и обратился к ним,они взялись... А без толку... Вообще не пойму,на ровном месте,куча проблем.... 20тыщ не одной поломки... а тут на тебе... Сможете устранить проблему,расчитаемся как скажете...? Уже просто не знаю куда с ней бежать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я сделаю но придется мне ее притянуть увы комп не переносной по другому прогнать диагностику не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vad_8    0

я сделаю но придется мне ее притянуть увы комп не переносной по другому прогнать диагностику не смогу.

Без проблем! Куда тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

пр.Науки 51

набери договоримся на время. номера в профайле есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
knaight    191

Да починят когда-нибудь?knaight-это ты Жека?

да вроде как я.

Машину завел буквально сразу. Причина в забитом дренаже блока ДМЕ, постоянно плавали мозги. как следствие мозги умерли. подкинул другие и звелась сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Kulon    0

Прошу прощения за вторжение. Новичок я. А как определить какие мозги : bosh или siemens? Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Прошу прощения за вторжение. Новичок я. А как определить какие мозги : bosh или siemens? Подскажите плиз!

Если 2,5 то только бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
kokos    0

Кто может на пальцах рассказать все "+" и "-" мозгов Бош и Сименс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

бош дешевые датчики можно брать заменители

сименс более надежен лучше продуман аварий режим. может заводится вообще только с одним ДПКВ. но датчики только оригинал и в 2-3 раза дороже боша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу