прикуриватель


fagot

Рекомендуемые сообщения

fagot    11

не совсем в тему: не работает прикуриватель, сгорает предохранитель. Как вытащить прикуриватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

если я правильно понял, то тебе нужно снимать бороду чтоб добраться до задней части прикуривателя! предохранитель какого ампеража ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну если разъём прикуривателя не зафиксировали на бороде то можно и так снять. а если зафиксировали то подлезть туда почти что невозможно но извратившись можно

сам прикуриватель снимается вывинчиванием. там он зажат гайкой с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Хочется снять не снимая бороду. Пред на 35А

Видимо что то расплавилось и коротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

я полностью вытаскивал пепельницу,потом шахту с пепельницы(как получалось не знаю,но с матюками выходила) и добирался до фишки прикуривателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну это ох как нада постаратся шоб шахту выдрать. да и если ты шахту вырвешь там будет окошко небольшое туда разве что 2 пальца пролезут

везет тем у кого этот разъём болтается и вот тогда вытянув шахту его можно достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу