Брызговики на нашу Е34 (заменитель!)


PastorDen

Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Я фото обещаю, как только поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andry520    1

Андрюха,так тут не о том как смотрятся речь идет,на сколько они качествены и надежны

Полянские нам много лучше наших хохляцких и на морозе не дубеют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Вот отчет и сравнение Польских с Украинскими. Сразу скажу, мне СТЫДНО за свою страну, очень стыдно!

Итак, даже упаковки отличаются, не говоря о запахе (точнее зловония от Украинских)

post-1312-0-41870100-1384862644_thumb.jpg post-1312-0-00638600-1384862657_thumb.jpg

Форма и качество просто разительные! Смотрите сами

post-1312-0-61069200-1384862666_thumb.jpg post-1312-0-08365800-1384862680_thumb.jpg

Вот польская Резина и форма

post-1312-0-47557100-1384862695_thumb.jpg

А вот Украинская резина и бесформенность

post-1312-0-03284700-1384862710_thumb.jpg

Польша

post-1312-0-26282100-1384862723_thumb.jpg

Украина

post-1312-0-09236200-1384862736_thumb.jpg

И последнее фото для обзорности в сравнении

post-1312-0-78062400-1384862752_thumb.jpg

Советую брать только Польские. Не пожалеете. Сколько выходят отпишу.

Специально поставил впереди Польские, а сзади Украинские, после Нового года буду снимать бампер, на ремонт, и потом поставлю Польшу! Заодно напишу отзыв.

Вот как на моей обколупаной машине смотрятся. Польские будут лучше, но суть вы поймете.

post-1312-0-25043600-1384873669_thumb.jpg post-1312-0-12825200-1384873694_thumb.jpg post-1312-0-57876200-1384863322_thumb.jpg post-1312-0-82052900-1384863355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Задні ніби непогано, передніх майже не видно. Давай 3D фотосесію з вулиці, в гаражі темновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@Kretovich,

Как только на улице машина окажется, так и сразу сделаю фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а крепить обязательно саморезами? защелок никаких не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

а крепить обязательно саморезами? защелок никаких не было?

Да, нет, не обязательно! Я задние например на заклепки посадил :rolleyes: . Буду бампер в будущем реставрировать.

Но, а вообще, защелок никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Коля, кстати, сегодня видел джип Тойота и Хонда Аккорд последних моделей, на джипе саморезами прикручены родные брызговики такими как у нас подкрылки под ключ на 8, а на хонде такими как в комплекте с польскими, черные под отвертку с широкой шляпкой. Так что это не колхоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Коля, кстати, сегодня видел джип Тойота и Хонда Аккорд последних моделей, на джипе саморезами прикручены родные брызговики такими как у нас подкрылки под ключ на 8, а на хонде такими как в комплекте с польскими, черные под отвертку с широкой шляпкой. Так что это не колхоз!

то Таета и Хонда, а это БМВ, причем моя БМВ, саморезами не дам никому :zha: . Я накладки на порожки на спецавтогерметик садил, чтоб новый порог не дырявить. А ты саморезы.... Я ж не говорю что это колхоз, наоборот полезная штука, вот если бы ще на защелках было бы супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Так, а как с завода ставили? Есть где-то посмотреть, мне кажется, что саморезами как и подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Первый день боем! Все супер. Не прям сухо как в салоне, но сегодня по моросячке и грязи результат меня удивил. Не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Купил себе задние Польские по ссылке! Передние не брал у меня подкрылки под всю арку с брызговиком. Да выглядят симпатично! Ну надо теперь добраться поставить на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну надо теперь добраться поставить на выходных!

Давай, и покажешь как смотрится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
BOCHA    4

Так, а как с завода ставили? Есть где-то посмотреть, мне кажется, что саморезами как и подкрылки.

С завода ставились на клипсах. Пару месяцев искал комплект заводских на клипсах. Удалось пока купить только б/у задние. Отмыл, залил клипсы WD (по 3 штуки на каждый брызговик). Разъединил клипсы, установил брызговики на место, защелкнул клипсы. Весь процесс установки занял около 10 минут (не считая времени на мытьё и раскисание клипс). Не знаю сколько лет этим брызговикам - но качество изготовления, просто фантастическое. Клипсы металл/пластмасса, брызговик резина + металл усилитель, ничего не поржавело, не сгнило, не растрескалось. Стали идеально, никакого зазора нигде, даже в 1 мм - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

С завода ставились на клипсах. Пару месяцев искал комплект заводских на клипсах. Стали идеально, никакого зазора нигде, даже в 1 мм - нет.

Респект! Если не секрет за сколько взял и дай фото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

250 с доставкой за б/у :D

Ничего себе лапоть, что-то они большие очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Ну так это же не Sparco какой-то :D Эти брызговики чуть ли не соединяются под машиной между собой - шучу ;) По ширине больше чем на всю колесную арку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

По ширине больше чем на всю колесную арку.

Обалдеть :swoon: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да нормально оно смотриться) а особенно за такую цену!!! а на герметик их можно посадить или поотлитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Да нормально оно смотриться) а особенно за такую цену!!! а на герметик их можно посадить или поотлитают?

Да не только саморезы, ну или там заклепки если боишься саморезы ставить! А к бамперу пластиковому он и саморезами крепится отлично! Можешь рискнуть конечно, но скорее всего потеряешь их на герметике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Кстати задние у меня на заклепках!

Прикольные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу