Мигает подсветка панели приборов.


MOPS.

Рекомендуемые сообщения

MOPS.    0

Начала подмигывать подсветка панели приборов,тухнет не полностью.Крутил регулятор подсветки-то же самое. Переодичность 3-4 раза в день,продолжительность 10-20 секунд.Помогите советом.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

только прибора мигает или вся подсветка? если только прибора то нужно снимать ещё отщелкивать заднюю крышку и смотреть контакт на лампах. там часто ставят лампы не той мощности и они подплавливают корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOPS.    0

Мигает вся подсветка в салоне,которая загорается при включении габаритов. Мигает при заведенном двигателе,на заглушенном,при мне не было. Может предохранитель какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

напряжение в борт сети не гуляет? очень похоже, при условии что диммер подсветки исправен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
VadimE34    0

Всем привет!! Такая же проблема! Не хотел создавать лишнюю тему. Предистория: таращило указатель температуры двигателя, то работал то нет, после нескольких кочек стрелка падала, потом снова возвращалась в робочее состояние опять же после кочек или без них. Решил снять и разобрать щиток глянуть контакты, заодно перепаял кондеры. Собрал, поставил на место, все вроде ниче так, а вечером заметил что при работающем двигателе подсветка приборов и остальных органов управления начала хаотически мигать, освещение салона работает без мерцаний. Заменил переключатель света и регулятор яркости подсветки не помогло.

Теперь имею новогоднее настроение каждый вечер, а указателю температуры так и не помогло(((

Подскажыте где собака зарыта!!!

E34 M50B25 Vanos щиток hight с голубой крышкой (англичанин), какая проводка не знаю, полный БК, гонг иногда работает когда вылетают ошибки, но чаще неработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

там под панелью приборов с левой стороны есть 2 болта мыссы вот они часом не отошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimE34    0

Завтра буду их искать! А приколы с указателем температуры не извесны? Бывало по стеклу щитка постучал и он оживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

нада чистить контакты на плате там где открывается приборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimE34    0

Указатель удалось вылечить только его заменой, с аналогичного щитка, повезло))), до болтов еще не добрался. Вопрос по ходу движения, немного отоду от темы, можно ли перевести мили в километры на щитке, но оставив при этом английский язык сообщений БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
можно ли перевести мили в километры на щитке, но оставив при этом английский язык сообщений БК?

да можно, перепрошить кодер приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Vladimire34    0

Такая же проблема с миганием всей подсветки в салоне (даже магнитофон мигает- т.к. он подключен для уменьшения яркости экрана при включении подсветки).

Особенно когда постоит день два - потом заведешь - пропадет секунд на 5-10, потом поморгает и работает. Предохранители все перещупал. Не оно.

Вопрос как найти " болта массы" под приборкой, как они выглядят, есть фото ил картинка из ТИС, ЕТК? это болты к кузову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если смотреть на рулевую колонку то чуть левее от нее есть 2 болта массы

на днях буду разбирать 34ку сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Vladimire34    0

Типа полечилось: электрик спрашивал, смотря на схему: а моргают кнопки люка и правый передний габарит? Х.з. не мог все увидеть сразу. Но вот в определенный момент перегорел правый передний габарит и с ним подсветка в кнопке люка. Набит поменял. Лампочку в кнопке люка-припаял новую. И.. вот уже неделю не моргает. Х.з. посмотрю дальше.

Отправлено с моего HUAWEI KII-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ers    0
В 25.11.2015 в 02:08, knaight сказал:

если смотреть на рулевую колонку то чуть левее от нее есть 2 болта массы

на днях буду разбирать 34ку сфоткаю

Доброго времени суток! У меня в добавок нет сигнала и так же моргаети иногда показывает. Есть фотки 2 болтов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу