цепляюсь часто днищем че делать?


Рекомендуемые сообщения

Dydi    1

всем привет, снял с задки проставки и такое ощущение что стал чаще цепляться днищем...Че можно придумать чтоб немного увеличить просвет? пружины менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

это на сколько пружины просели, или по каким таким полям ездишь, что задком цепляешь?

в принципе, половина ответа в вопросе: или верни проставки или поставь пружины. это как тебе финансы позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

я не задком цепляюсь, а передком незнаю может это связано с задними проставкама может нет, к примеру когда заезжаю на эстакаду или в лужу глубокую заеду,короче не приятно это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

я не задком цепляюсь, а передком незнаю может это связано с задними проставкама может нет, к примеру когда заезжаю на эстакаду или в лужу глубокую заеду,короче не приятно это....

?!

По логике должно быть наоборот, даже немного передний бампер на чуточку приподнятся.

У меня такая же фигня была, когда стояли по кругу Koni Sport, защитой двигателя цеплял. У меня тогда в самом низком месте клиренс составлял около 8см (от защиты до земли).

Поменял стойки, и соответственно клиренс увеличился до 13..14см.

Если у тебя заниженная машинка, то это один из минусов красоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

машина не занижена ...да и мне не нравиться когда занижена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Фотки в профиль в студию! И тогда будет хоть визуально понятно - занижена или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Dydi    1

вот зделал фотки , зыркните норм?

post-216-0-90326200-1338986283_thumb.jpg

post-216-0-36020300-1338986305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

В принципе нормально, но проставки наверное зря снял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

да они уже в руках распадались....вот думаю че делать или проставки новые посавить или ограничиться заменой пружин? Машина подымиться с новыми пружинами? Я ещё слышал ставят пружины от е39...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну если найдешь правильные пружины, то да, поднимется. Если замена пружин не поможет, тогда придется ставить проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

вот зделал фотки , зыркните норм?

ипать чем там можно цепляться

точнее где это ездить чтоб при таком клиренсе цепляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

ну Харьков всегда славился качеством дорог...ну я не часто цепляюсь но бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

Ну если найдешь правильные пружины, то да, поднимется. Если замена пружин не поможет, тогда придется ставить проставки.

А ты не в курсе правильные это какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Насчет этого я тебе не подскажу. Но насколько знаю - cамый лучший вариант - найти пружины для туринга, они типа идут усиленные. Я когда-то, больше 2-х лет назад, искал на свой туринг пружины, купил на Перова пружины, новые, и барыги сказали что 100% они будут лучше чем мои. В итоге я когда поставил их, у меня зад сел еще ниже, чем был. Я поставил свои старые, просевшие пружины обратно, добавил 5-и сантиметровые проставки, и уже катаюсь третий год. но вот в том году я нашел 2-е новые пружины именно для сарайки. Правда я их еще не ставил, все никак руки не дойдут... Так и валяются в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLAR    2

вот зделал фотки , зыркните норм?

иптить трактор!)) когда у меня был такой клиренс, то я даже по лесу ездил и нигде не цеплялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Lesder    5

а может стоят слишком мягкие пружины, и при езде по неровной местности, машина сильно колеблится вверх-вниз, из за чего повышается вероятнасть "чирка" об бугры?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

да вроде не сильно они и мягкие, задок вобще жестковат...незнаю почему ..

А кто ответит как ведет себя задок когда убитые саленты задних рычагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

удары появляются и может жопа, так сказать "рыскать" по дороге, когда при повороте или по латкам едешь или дорога, как стиральная доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

ищи как было сказано пружины от туринга!!! должно помочь! но я с таким клиренсом не где вроде не цепляюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Allekssey    0

У меня 17 диски, впереди 215/50r17, сзади 235/50r17 просвет нормальный и на бордюры заезджаю спокойно и по проселочным дорогам гонял - не цепляюсь. Пружины сзади новые без проставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
andriyko36    0

У мене турінг, пружини відповідно, проставки стоять, але заду ще по вуху на амор доварено. Машина, реально, високо стоїть і це при Р15. В горах по шутровій дорозі їду, поки без захисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Alexded    0

на моей машине 2 мес назад менял задние пружины-брал новые.Так вот просвет такой же, как и на фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу