Доп.помпа,вентилятор,клапана,обогрев заднего стекла...


v_DGAze

Рекомендуемые сообщения

v_DGAze    4

всем привет!

спасайте!после установки печки с торпедо (до этого был демонтаж и не большая ревизия прокладок,радиатора и тд.замена ковра) печка работает только на максимуме (при том что после установки по началу на самом минимуме (меньше 1,вентиляция)работал и клапана печки тоже клацали.и так сейчас не работает панелька где включается кондишн,обогрев заднего стекла (до демонтажа всего работало все,но перед самим демонтажом перестал включатся кондишн).вентилятор печки работает только на максимуме..клапана печки(сейчас открыты,дует горячим),дополнительная помпа,обогрев заднего стекла и кондишн не работает.предохранители пересмотрел.Хелп...

ПыСы забыл 90 год по вину хай проводка м50в25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Привет!

Давай сначала скажи какая печка? то что кондеяка я понял а вот IHKA или IHKR/F3 или IHKR/F2?

одним словом климат или кондей или кондей с саблей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

бехр кондейная,без климы.дома буду скину фотонаклеечки

фото скинуть не получается...

печка :

Behr 94.323.10.000

IHKR-2/LL

E34-64.11-1391855

так написано на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ок IHKR-2 с резисторами на вентиляторе.

если на максимуме дует то 19 предик живой. значит нужно смотреть что приходит на блок резисторов при 1,2,3 скоростях. по схеме

1я скорость 3й пин резисторов

2я -2й пин

3я 1й пин

тут работу вентилятора мозги климы не отслеживают посему его включение зависит только от исправного переключателя и живых резисторов. если на пины которые я выше перечислил приходит питание то нужно смотреть резисторы. часто выходит из строя термопластина ее нужно чистить

с 27го предика приходит питание на блок управления?

на клапанах + есть? они управляютсяс минусом с печки + на них постоянный с 20го предика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

где этот блок с резисторами искать?

а что с доп.помпой и обогревом заднего стекла?где рыть?

мог ли я при извлечении блока комфорта что-то сделать?извлекалась обезшумка под блоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

нет блок комфорта не связан с печкой. у них общее ну разве что канал диагностики

по доп помпе посмотри есть ли "-" на 12м пине разъёма х35(черный разъём печки у ног водителя) это идет выход на управление реле доп помпы. если нет попробуй подать на него минус если помпа включится кирдык блоку управления если нет ищи прикол с реле или предиками 9, 29

на обогрев проверь опять таки на том же х35 пин 18 это выход "-" на включение обогрева заднего стекла. обогрев работает при условии что идет сигнал о зарядке акума(тобишь машина заведена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу