Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Я купил машину, в комплектации которой имеется конциционер.

Но в наличии его не оказалось, только консоль управления. Радиатора (конденсер) с вентилятором нет, и компрессора тоже нет.

Просто висят шланги, к компрессору и к радиатору кондея.

Мне конец, или восстановление возможно? Насколько убились открытые шланги и подводы? Будет ли толк от траты денег на радиатор с вентилятором и компрессор?

Прошу у вас помощи и совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

кондеру быть однозначно.

купи весь набор кондера в сборе, для 100% уверенности что все заработает сразу после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну если трубки открыты потом придется долго чистить систему для заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ну если трубки открыты потом придется долго чистить систему для заправки

Так вот я и спрашиваю, сам я их как почищу? Никак! А кто мне поможет установить - Никто! Это ехать на сервис к лохам, которым лишь бы заработать, старания там никакого нет. Не говоря об электронной части. Остается вариант, все купить и ехать в Киев. Может там есть добросовестные люди, которые и почистят и все как надо сделают

кондеру быть однозначно.

купи весь набор кондера в сборе, для 100% уверенности что все заработает сразу после установки.

А что входит в понятие "в сборе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Так вот я и спрашиваю, сам я их как почищу? Никак! А кто мне поможет установить - Никто! Это ехать на сервис к лохам, которым лишь бы заработать, старания там никакого нет. Не говоря об электронной части. Остается вариант, все купить и ехать в Киев. Может там есть добросовестные люди, которые и почистят и все как надо сделают

А что входит в понятие "в сборе"

так и говори на разборке - абсолютно весь комплект кондера, который тебе нужен, там знают.

а по поводу поставить - берешь много шоколадок и едешь к Ане, даешь ей шоколад и она поможет тебе уговорить Женю поставить тебе кондер, ну и Женю не забудь тоже материально заинтересовать.

вот только зачем тебе на зиму кондер, уже ближе к лету (в мае) займись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

так и говори на разборке - абсолютно весь комплект кондера, который тебе нужен, там знают.

а по поводу поставить - берешь много шоколадок и едешь к Ане, даешь ей шоколад и она поможет тебе уговорить Женю поставить тебе кондер, ну и Женю не забудь тоже материально заинтересовать.

Если бы вы знали, как я хочу из этого динозавра сделать машину. Жена не всегда меня понимает. Вот и мудохаюсь.

Аня мне не простит этого. Шоколадками там не откупишься. Надо у нее спрашивать, что за жертву надо принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу