Наша большая семья БМВ!)


Рекомендуемые сообщения

Anna Raider    20

Всем привет!

Вот и первая статья, которую все так долго ждали!

Но думаю больше подходит название не статья, а обзор!


С чего бы начать?.. Начну сначала…

Парковка Ашана…


Изображение


Странно так выглядит, что уже 7 часов вечера, а народ летит на встречу, а те, кто уже там сгруппировались для обсуждения новостей, которые скопились за неделю.


Изображение


А еще приезжают "некоторые" с подарочками :P


Изображение


Ох уж эти мужики, радуются по каждой мелочи, как дети :D


Изображение


А как же не позаглядывать в чужие машины, вдруг че новое увидят :D


Изображение


А может они там просто чего-то делают нехорошее??? :huh:


Изображение


Нет, просто показалось, они обмениваются своими знаниями, что кто-то предложил, а может кому-то требуется помощь :)


Изображение


Эх...хочу так же сообщить о том, что не все имеют БМВ...но они также часть нашей огромной семьи БМВ е34 ^_^


Изображение


А, кстати, сразу видно, что администрация примчалась, как скорая помощь, из ноздрей до сих пор огонь потухнуть не может :o


Изображение


А еще у администрации есть большой багажник...лучше не нарываться :D


Изображение


Что я все о себе, да о себе...лучше расскажу, о том какая у нас огромная семья (для тех, кто не в курсе)


Изображение


И даже в самую ненастную погоду мы всегда вместе :)


Изображение


Вот такая она большая, даже еще не в полном составе,нас еще очень много, а вот вы можете задать вопрос, а где же тот человек, который предоставил вам эти фотки и которыми вы можете любовать. Так я вам отвечу, потому что по ту сторону наш лучший фотограф нашей большой семьи и по совместительсту журналист "Желтой пресы форума" Татьяна Баварская!


Изображение


С вами были Анка и Татянка!

До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Мы стараемся быть с вами на связи)Будем собирать завтра все сплетни, вы еще не читали обзор про море :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

Спасибо ребята, думаю завтра будет куча новых впечатлений, мы напишем еще лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Не то что в Николаеве,больше 2-х Е34 в одном месте не увидишь.

Ничего-ничего - в Киеве (и в Донецке, и в Харькове) тоже всё начиналось с 2-3-х машин, главное - не останавливаться!И в компании обязательно будут пополнения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
sashakot    20

Молодцы)),как я хочу к вам),с тоской смотрю)

А че смотреть?...Бери и и приезджай! К нам одна очень классная Девушка регулярно приезджает!!! И тоже с Винницы!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

А че смотреть?...Бери и и приезджай! К нам одна очень классная Девушка регулярно приезджает!!! И тоже с Винницы!!! :)

это какая девушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Raider    20

ещё не знаком))

Странно, а она тебя знает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ещё не знаком))

она как то где то писала что ты мимо ее дома вро ездишь часто.

ну я ей советовал тебя ловить на рутсовскую улитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Странно, а она тебя знает :D/>

))я уже привык, что меня знают, а я нет))

она как то где то писала что ты мимо ее дома вро ездишь часто.

ну я ей советовал тебя ловить на рутсовскую улитку

оуу,даже так?) ,и ни разу не призналась?) ,на какую-на какую улитку меня ловить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кипиш - а драки нет :D Ща всё подробненько расскажем)

vetalBMW, издравствуйте) Знаю Вас пока только заочно - ещё с осеннего съезда 2012 г., ибо винницкую бэху трудно было не заметить - земляков мы видим издалека)) Ну и потом уже частенько видела Вашу машинку в Виннице) И всё мы признаемся - вота http://e34club.com.u...ge/page__st__60 , даже фотофакты имеются, ибо Желтая пресса не дремлет :biggrin: КрасЫво летаете по Киевской! :Laie_83:

А вот этой вот "улиткой" (как предложил Евгений Александрович) пытаемся Вас поймать и заманить на Киевскую встречу :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Что за кипиш - а драки нет :D Ща всё подробненько расскажем)

vetalBMW, издравствуйте) Знаю Вас пока только заочно - ещё с осеннего съезда 2012 г., ибо винницкую бэху трудно было не заметить - земляков мы видим издалека)) Ну и потом уже частенько видела Вашу машинку в Виннице) И всё мы признаемся - вота http://e34club.com.u...ge/page__st__60 , даже фотофакты имеются, ибо Желтая пресса не дремлет :biggrin: КрасЫво летаете по Киевской! :Laie_83:

А вот этой вот "улиткой" (как предложил Евгений Александрович) пытаемся Вас поймать и заманить на Киевскую встречу :e34:

здравствуйте)),ну,начало уже положено))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да :) :e34:

Вот знаю, что осенью как-то собирались винницкие бумероводы возле ТРЦ "Мегамолл") А часто бывают подобные встречи в Виннице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Таки да :)/> :e34:/>

Вот знаю, что осенью как-то собирались винницкие бумероводы возле ТРЦ "Мегамолл") А часто бывают подобные встречи в Виннице?

Вау! Я бы тоже не против поприсутствовать на такой встрече! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу