Вопрос по печке


Рекомендуемые сообщения

mangup    1

Приветствую друзья одноклубники! :hi: Такой вопрос завел,прогрел, печка дует горячим все норм.Еду проходит мин20 и с моей стороны дует холодным,крутну крутилку туда сюда опять дует горячим,что может быть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Возможно,забился пылью датчик температуры в салоне, который находится за панелью управления. Попробуй продуть сжатым воздухом через отверстие, которое находится между правой регулировкой температуры и регулятором переключателя оборотов печки.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

У меня кстати, такаяже проблема. Прочистка датчика и обслуживание втягивающей турбинки не помогла. Надо будет по теплу разобраться с панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

бывает изнашиваются резисторы на самых крутилках и дают некий "шум" в компаратор(если печка безкондейка в кондейке там идет сигнал на мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

тогда нужно смотреть данные от датчиков на входе в мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

А у меня печка безкондейка,на днях продую спасибо!Кстати только сегодня заметил,что третье положение печки не работает,что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот они самые на безкондейной простой печке на кондейке они со стороны водителя

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Спасибо большое с недели посмотрю.Я так понял там надо контакты почистить :download: ,или заменить :moil: ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

там терм пластина. на ней контакт пропадает вечно. это болячка блокарезисторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
mangup    1

Я понял спасибо!Датчик в салоне продул вроде помогло езжу тепло хорошо.А насчет блока резисторов полезу весной сейчас пользуюсь 2и4положением,думаю до весны поезжу так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу