Зазор капота


ViceN

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

На фото выделен зазор капота-мне кажыться он большой...из - за чего он может быть и как его исправить эсли это возможно...

post-2703-0-84320000-1386500777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

правоя сторона чуть-чуть выходит за крыло(заметно) там где поворотник а левая все гуд и там где на копоте расположыни ролики правая сторона чуть втоплина но это был ветер и капот упал((( я так понял что это рилик нужно сминить... но зазор эщэ и раньше бил (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене точно так само, тільки усюди ідеал, а між решіткою як на фото, також цікаво як можна виправити))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да как имено можно исправить? или посоветуйте у кого можно исправить! И еще одельно продают ролик - какая примерно его цена может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Возле решотки так у всех(и у меня тоже).Будеш выстовлять зазоры намучаешся(как по мне)опустиш нос капота,опустиш крылья перёд,тогда уйдут зазоры крыло+дверь.И пошло дальше.Все вместе опускать(углубить капот)тоже гемор.

post-250-0-20115200-1386510783_thumb.jpg

post-250-0-22456400-1386510786_thumb.jpg

post-250-0-52429800-1386510790_thumb.jpg

post-250-0-14477600-1386510793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spy    4

Я поменял морду с узкой на широкую. Два дня тр-ся с зазорами, вообщем добился правды процентов на 90,как по мне. С переди зазор убирается вкручиванием петли замка,по бокам регулируются ролики и сами крючки куда эти ролики входят.Так же обнаружил,что можно подрегулировать самими крыльями,там тоже есть небольшой ход.Вообщем места для творчества хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

spy Фото можешь выложыть как оно смотриться? а за гемар - може посоветуете к кому обратиться-чтоб сделол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spy    4

фото выложу,на неделе,а на счет спецов,я же от вас далеко,хотя Буча мне родное место( я там служил),просто не знаю кого вам посоветовать.Все по возможности делаю сам,если бы у меня был теплый и просторный гараж,я там бы и жил наверное.Пробуйте сами,хуже не сделаете,если машина не была бита или была но не очень,все должно отрегулироваться.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Ок пасибки-тогда и фото эсли можно там где оно регулироваться должно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

оОо=) Удачи с мордочкой! И жду фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Мне кажыться что у меня больше(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

И это тоже есть( корочу нужно ригулирываить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikMH    1

там под капотом держатель есть такая как труба типа, ее можно ниже саму поставить,по бокам 2 болта-снимаешь морду,при закрытом капоте откручиваешь болты и приподымаешь сколько тебе нужно, тоже самое и с боковыми зазорами по крыльям,они выставляются без морды но болтами которые находятся непосредственно на самом капоте,на сколько помню по 2 с каждой стороны, выставил как нравится-поднял капот,поставил обратно морду и радуйся жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

да я еще фото хочу увидить)- я бы луче конечно сделол бы у человека у которого руки на этом набиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

По ходу у многих такая фигня (...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я думаю надо с телевизром играться я именно сейчас этим и занимаюсь потому что если опускать капот то будут крылья выше капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А у меня вот так (левая сторона зазор больше чем спарава) и не напрягаюсь по этому поводу, мне оно ни на что не влияет.

 

Изображение

 

На широкой морде зазор значительно заметнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
На широкой морде зазор значительно заметнее

 

Денис, это чё у тя за колхозные накладки на порогах??? :bad: уж лучше без этих накладок, чем с ними.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

А у меня вот так (левая сторона зазор больше чем спарава) и не напрягаюсь по этому поводу, мне оно ни на что не влияет.

 

Изображение

 

На широкой морде зазор значительно заметнее

Блин смотрю на эту ласточку,аж себе захотелось опять птицу в белый назад выкрасить :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу