Услуги Деда Мороза


sLaap

Рекомендуемые сообщения

sLaap    1

Не знаю, правильную ветку форума я выбрал или нет, но...

Предлагаю услуги поздравления детей в качестве Деда Мороза! Донецк, Макеевка. Цена: 150-250 грн в зависимости от программы и возраста ребенка.

Подарите своему ребенку праздник! :)

Подробности в личке или по тел. 050-58-32-339 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

А снегурочку можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Взрослых детишек на BMW, на Ашане Дед Мороз поздравит? Теме АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

Если есть желание, можно устроить, только вот сам дедушка будет без BMW... А то его бабушка совсем плохо себя чувствует...

А снегурочку можно?))

Кстати, на счет снегурочки, тут есть проблемка... Не факт, что таковая будет в наличии 31-го декабря :( Так что, видно, дедушке придется самому ситуацию разруливать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Если есть желание, можно устроить, только вот сам дедушка будет без BMW... А то его бабушка совсем плохо себя чувствует...

Кстати, на счет снегурочки, тут есть проблемка... Не факт, что таковая будет в наличии 31-го декабря :( Так что, видно, дедушке придется самому ситуацию разруливать :)

Пускай дедушка, садится на свою бабушку, и тянет свою бороду в пятницу на Ашан веселить детишек на бумерках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

У бабушки сердечко очень барахлит, дедушка может просто не доехать :) Да и резины зимней нет, опять же, можно не доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Бабушку нужно чипнуть карвалолом (присадкой), дедушке бахнуть енергетика, и на завтра передают +температуру (зимняя резина ни к чему)! Не надо включать МОРОЗ, тяни бороду на Ашан детишки будут рады! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

Дима, ну я бы с радостью, не хочу рисковать, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Вот остались без Деда Мороза! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу