Тормоза


Рекомендуемые сообщения

turuli    1

Здраствуйте. Еду вчнра погода и так какашка, я по тормозам чтоб не вьехать в переднего. А у меня машина тормозит, но педаль дребежит как будто трещотка там. В чем это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turuli    1

Это абс? Блин я испугался что поломка и прям в такую погоду. Вот же темнота я. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

зимой АБС я так понимаю не особо то нужно, если не наоборот?

Сергей, тут уже зависит от ситуации. Но как по мне лучше иметь возможность маневра, чем тупое торможение юзом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха =))) Та же самая проблема была когда только купил бмв ! Выехал зимой, в пол тормоза а они как начнут дёргаться по снегу, я думаю всё, сломал - ещё ощущения неприятный как буд-то ногой по асфальту торможу =) В общем уже дали правильный ответ, всё норм не переживай, а наоборот радуйся что абс работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turuli    1

В сотый раз убеждаюсь что купил правильную машину. ей больше 20 лет, а она вон какая, я влюблён в неё. Никогда не подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

Сергей, тут уже зависит от ситуации. Но как по мне лучше иметь возможность маневра, чем тупое торможение юзом .

sergikbsv, тут вы не правы. АБС дает возможность управлять машиной, с вжатой в пол педалью тормоза.

блин, может я не та выразился: я за АБС всеми ногами, просто недавно почитывал инфу по абс, разное пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

sergikbsv, много есть отзывов, но в основном это водители старой закалки или очень опытные товарищи. Хотя Можете и сами провести тест - даже на сухом асфальте, измерьте тормозной путь на машине с АБС и без АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emigrant    0

добрый всем вечер. вопрос в следующем - когда включается антиблок при включенном свете то заметно как "подсаживает" по напряжению. при этом все предохранители и реле исправны и соответствуют. неужели блок АВС так жрет енергии? или гдето чтото не так? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

sergikbsv, много есть отзывов, но в основном это водители старой закалки или очень опытные товарищи. Хотя Можете и сами провести тест - даже на сухом асфальте, измерьте тормозной путь на машине с АБС и без АБС.

тормозной путь без АБС на скорости около 70 был 28 метров, Гайцы меряли, если бы работало АБС а самое главное голова то его бы вообще не было( Ну то был печальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

АБС у меня никогда не было. В это году появился первый автомобиль в котором установлен абс - не понравилось. Наверно за годы эксплуатации просто привык "ловить" БМВ. Думаю что некоторые водители меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу