Авторизация  
turuli

Тормоза

Рекомендуемые сообщения

turuli    1

Здраствуйте. Еду вчнра погода и так какашка, я по тормозам чтоб не вьехать в переднего. А у меня машина тормозит, но педаль дребежит как будто трещотка там. В чем это проблема

Поделиться сообщением

turuli    1

Это абс? Блин я испугался что поломка и прям в такую погоду. Вот же темнота я. Спасибо

Поделиться сообщением

UraSuper    20

Ну принцип работы АБС почитайте, все вопросы отпадут

Поделиться сообщением

sergikbsv    4

зимой АБС я так понимаю не особо то нужно, если не наоборот?

Поделиться сообщением

E34TOUR95    110

зимой АБС я так понимаю не особо то нужно, если не наоборот?

Сергей, тут уже зависит от ситуации. Но как по мне лучше иметь возможность маневра, чем тупое торможение юзом .

Поделиться сообщением

UraSuper    20

sergikbsv, тут вы не правы. АБС дает возможность управлять машиной, с вжатой в пол педалью тормоза.

Поделиться сообщением

ахаха =))) Та же самая проблема была когда только купил бмв ! Выехал зимой, в пол тормоза а они как начнут дёргаться по снегу, я думаю всё, сломал - ещё ощущения неприятный как буд-то ногой по асфальту торможу =) В общем уже дали правильный ответ, всё норм не переживай, а наоборот радуйся что абс работает

Поделиться сообщением

turuli    1

В сотый раз убеждаюсь что купил правильную машину. ей больше 20 лет, а она вон какая, я влюблён в неё. Никогда не подвела

Поделиться сообщением

sergikbsv    4

Сергей, тут уже зависит от ситуации. Но как по мне лучше иметь возможность маневра, чем тупое торможение юзом .

sergikbsv, тут вы не правы. АБС дает возможность управлять машиной, с вжатой в пол педалью тормоза.

блин, может я не та выразился: я за АБС всеми ногами, просто недавно почитывал инфу по абс, разное пишут)))

Поделиться сообщением

Makc    3

:D

Класная тема:) Настроение аж поднялось:)

Поделиться сообщением

UraSuper    20

sergikbsv, много есть отзывов, но в основном это водители старой закалки или очень опытные товарищи. Хотя Можете и сами провести тест - даже на сухом асфальте, измерьте тормозной путь на машине с АБС и без АБС.

Поделиться сообщением

emigrant    0

добрый всем вечер. вопрос в следующем - когда включается антиблок при включенном свете то заметно как "подсаживает" по напряжению. при этом все предохранители и реле исправны и соответствуют. неужели блок АВС так жрет енергии? или гдето чтото не так? спасибо.

Поделиться сообщением

sergikbsv    4

sergikbsv, много есть отзывов, но в основном это водители старой закалки или очень опытные товарищи. Хотя Можете и сами провести тест - даже на сухом асфальте, измерьте тормозной путь на машине с АБС и без АБС.

тормозной путь без АБС на скорости около 70 был 28 метров, Гайцы меряли, если бы работало АБС а самое главное голова то его бы вообще не было( Ну то был печальный опыт.

Поделиться сообщением

Yevgeny    27

АБС у меня никогда не было. В это году появился первый автомобиль в котором установлен абс - не понравилось. Наверно за годы эксплуатации просто привык "ловить" БМВ. Думаю что некоторые водители меня поддержат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу