Лампочки в задние фонари


team

Рекомендуемые сообщения

team    2

Всем привет!Есть у меня задние фонари но они без лампочек,хочу их поставить и не знаю какие лампочки нужны и куда какая ставится.К Вам вопрос: какие лампочки нужны и куда какую ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Изображение

Все лампочки с одинаковым цоколем! Только в габарит поз. 8 одноконтактная на 10 ватт, а остальные поз.5 одноконтактная на 21 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Спасибо,а может номера этих лампочек есть?

Заказал бы в одном месте все,что бы не лазить по магазинам и базарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Да в любой автомагазин зайди они по-любому есть! Что там заказывать? R10W12V - 10 ватт и R21W12V - 21 ватт.

ИзображениеИзображение

Та что поменьше колба стеклянная это 10 ватт, а побольше - 21 ватт. Сами гнезда у них одинаковые, это картинки размером разным!

Ну желательно конечно брать что то типа филлипс, а не самые дешевые, а то попадаются такое гам...о что на раз включить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Спасибо!Значит завтра в магаз и будем ездить наконец-то с правильными фонарями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyPP    0

Подскажите, когда должен светить красный фонарь на крышке багажника? Фонарь заднего хода (белый) работает, а красный на крышке ни разу не видел, чтобы горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу