ГБО-нужнен совет


Petru4e

Рекомендуемые сообщения

Petru4e    10

Всем здрасте,проблема такая-заказал б.у комплектную установку евро4 фирмы SWAG/ Но тут делема,мне рассказывают что я могу попасть в такую делему, что настроить его не смогут так как производитель скажем так-редкий.Есть ли у кого нибудь знакомые газовщики,спросить у них по этой фирме-сталковались ли и как с настройкой?Нужно срочно,потому что в понедельник забирать с почты посылку с этим ГБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Честно, о SWAG-e не слышал. А вот STAG знаю, и даже смогу кой-чего подсказать по настройке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Вопрос с продавцом улажен,он в спешке "очепятался" STAG называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

У меня установлен СТАГ 300-6+, прога есть на сайте производителя на русском языке. Подключаеш комп и едеш, настраивается прямо в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
UraSuper    22
@fagot, вопросик, как вам езда на этом оборудовании? Есть нарекания? Какой редуктор стоит? Ставили ли вариатор опережения зажигания? Задумался просто об установке ГБО, думаю есть ли смысл в этом всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Стаг мне нравится, разници нет на газу или на бензине. настраивал на ходу. Сын за рулем, я регулирую. Потребовалось 100 км пробега(1 поездка) чтобы отрегулировать нормально. Поставил ограничение на 4500 оборотов, максимальная скорость на газу 140 кмч (мне мало). Вариатора нет. Только нужно применить более хороший редуктор, или потолще магистраль высокого давления(у меня 6 мм.). По расходу посмотри: http://notes.avtobazar.ua/garage/74908/bmw-5-series-520i-1991-45730 Я недавно стал вести журнал учета заправок.

Всем здрасте,проблема такая-заказал б.у комплектную установку евро4 фирмы SWAG/ Но тут делема,мне рассказывают что я могу попасть в такую делему, что настроить его не смогут так как производитель скажем так-редкий.Есть ли у кого нибудь знакомые газовщики,спросить у них по этой фирме-сталковались ли и как с настройкой?Нужно срочно,потому что в понедельник забирать с почты посылку с этим ГБО

Как успехи с установкой(настройкой, эксплуатацией) ГБО? Помощь, совет нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

@fagot, а сколько вы в месяц примерно проходите?

В предидущем посте ссылка на мой бортовой журнал

STAG с компьютера настраивается. Нужен специальный адаптер.

используется адаптер от старых телефонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

используется адаптер от старых телефонов.

Если быть более точным, то подходит ТОЛЬКО кабель DKU 5 (или DKU 50, на них так и написано). Более подробно о том, как сделать кабель самому, можно почитать тут и тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Стаг мне нравится, разници нет на газу или на бензине. настраивал на ходу. Сын за рулем, я регулирую. Потребовалось 100 км пробега(1 поездка) чтобы отрегулировать нормально. Поставил ограничение на 4500 оборотов, максимальная скорость на газу 140 кмч (мне мало). Вариатора нет. Только нужно применить более хороший редуктор, или потолще магистраль высокого давления(у меня 6 мм.). По расходу посмотри: http://notes.avtobazar.ua/garage/74908/bmw-5-series-520i-1991-45730 Я недавно стал вести журнал учета заправок. 

Всем здрасте,проблема такая-заказал б.у комплектную установку евро4 фирмы SWAG/ Но тут делема,мне рассказывают что я могу попасть в такую делему, что настроить его не смогут так как производитель скажем так-редкий.Есть ли у кого нибудь знакомые газовщики,спросить у них по этой фирме-сталковались ли и как с настройкой?Нужно срочно,потому что в понедельник забирать с почты посылку с этим ГБО

Как успехи с установкой(настройкой, эксплуатацией) ГБО? Помощь, совет нужен?

 

подскажите, Господа...

как и где правильно сверлить коллектор?каким диаметром ставить штуцера?под каким углом?откуда брать обогрев редуктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стаг мне нравится, разници нет на газу или на бензине. настраивал на ходу. Сын за рулем, я регулирую. Потребовалось 100 км пробега(1 поездка) чтобы отрегулировать нормально. Поставил ограничение на 4500 оборотов, максимальная скорость на газу 140 кмч (мне мало). Вариатора нет. Только нужно применить более хороший редуктор, или потолще магистраль высокого давления(у меня 6 мм.). По расходу посмотри: http://notes.avtobazar.ua/garage/74908/bmw-5-series-520i-1991-45730 Я недавно стал вести журнал учета заправок.

Всем здрасте,проблема такая-заказал б.у комплектную установку евро4 фирмы SWAG/ Но тут делема,мне рассказывают что я могу попасть в такую делему, что настроить его не смогут так как производитель скажем так-редкий.Есть ли у кого нибудь знакомые газовщики,спросить у них по этой фирме-сталковались ли и как с настройкой?Нужно срочно,потому что в понедельник забирать с почты посылку с этим ГБО

Как успехи с установкой(настройкой, эксплуатацией) ГБО? Помощь, совет нужен?

подскажите, Господа...

как и где правильно сверлить коллектор?

каким диаметром ставить штуцера?

под каким углом?

откуда брать обогрев редуктора?

сверлить лучше в уголок перехода посадочной плоскости.сверло на 6 но длинное,сверлить не снимая колектор,примерный градус 30/35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу