Разница Дверей


YarikMH

Рекомендуемые сообщения

YarikMH    1

Подскажите плз нащет дверей дорестайла и рестайла, поставил себе водительскую рестайл и заметил следущие изменения: Отверстия для замка находятся по разному и как мне показалось карт тоже, под замок я сверлил чтоб вставить, а вот нащет карт подскажите, подходят ли рестайл карты на нерестайл двери и наоборот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Подскажите плз нащет дверей дорестайла и рестайла, поставил себе водительскую рестайл и заметил следущие изменения: Отверстия для замка находятся по разному и как мне показалось карт тоже, под замок я сверлил чтоб вставить, а вот нащет карт подскажите, подходят ли рестайл карты на нерестайл двери и наоборот?)

Ага, подходят, только пару - тройку клипс переставить нужно (сдвинуть в сторону), как говориться доработать напильником)) Собственно как и в случае с замком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Yevgeny    27

Я себе менял замок с дорестайл на рестайл все стало отлично и без напильника :P :D

А ты наоборот попробуй... Вот тогда и глянем - нужен напильник, или нет :P :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А у меня рестайловские карты вроде нормально стали, не заметил изминений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

 

Я себе менял замок с дорестайл на рестайл все стало отлично и без напильника :P :D

А ты наоборот попробуй... Вот тогда и глянем - нужен напильник, или нет :P :D :D

 

Ну я думаю,что не придется  .Я считаю что замки дорестайл вообще надо снимать сразу и ставить рестайловые,двери намного легче и тише  закрываются. А если меняется дверь то замки надо менять  в первую очередь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

На рестайлинге в торце двери вкручивается болт, а в тех нет. Следовательно придется сверлить отверстие... И еще в рестайлинге внутри двери есть дополнительная жесткость в виде поперечной трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Если имеется ввиду болт  с торца двери который крепит замок,то у меня такой тоже стоит. :huh:

А у меня нету. Может у тебя дверь уже менялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
Может у тебя дверь уже менялась?

Кстати у меня все двери и замки стоят видимо рестаил, так как есть болт в торце двери на всех 4. Хотя машина 1989 года.

Или двери меняли или не знаю что это. Может поэтому и карты без проблем стали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

У меня машина по вину1988,а по докам1992,но на передних дверях с торца есть болты,за задние не обращал внимания.На водительской двери я поставил рестайл замок,а на остальных пока стоят старые дористайлинговые,работают хорошо только громкие какие то они надеюсь в будущем поставлю на все двери замки рестайл :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Дай фото рестаил замка и дорестайл, м не просто интересно какие у меня стоят? У меня на всех дверях болт с торца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Дай фото рестаил замка и дорестайл, м не просто интересно какие у меня стоят? У меня на всех дверях болт с торца.

На дорестайл замках ответная планка металлическая (серого цвета) с концевиком на ней, а на рестайле эта планка полностью черного цвета и в пластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
На дорестайл замках ответная планка металлическая (серого цвета) с концевиком на ней, а на рестайле эта планка полностью черного цвета и в пластике.
 

Ну тогда у меня рестайл! Я думал замки разные внутри двери а не на кузове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 

На дорестайл замках ответная планка металлическая (серого цвета) с концевиком на ней, а на рестайле эта планка полностью черного цвета и в пластике.
 

Ну тогда у меня рестайл! Я думал замки разные внутри двери а не на кузове!

 

И там, и там разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

В среду буду в гараже сделаю фотки и выложу ;)

Давай, мне интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

post-2148-0-80183100-1394025502_thumb.jpgpost-2148-0-30618300-1394025488_thumb.jpg Это дорестайл!

post-2148-0-49695800-1394025588_thumb.jpgpost-2148-0-41102500-1394025615_thumb.jpg-А это рестайл

Здесь два вида замков,но говорят,что их три вида.Третий вроди  после рестайлинга,но я после не видел. :e34club2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Огромное спасибо, теперь мне ясно почему у меня двери как на холодильнике закрываются. А то говорят грюкают, стукают... а я понять не могу.

 

У меня все рестаил на всех 4-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
viktorradiy    0

Темы про конкретно замки закрыты,спрошу сдесь, а ремонту подлежат замки ???? а то  у меня дверь закрывается легко, не грюкает и потянуло меня промазать вэдэшкой, брызнул в замок сам,в защелку, и дверь стала открыватся на ходу на один щелчок, замок под замены или вскрытие покажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Темы про конкретно замки закрыты,спрошу сдесь, а ремонту подлежат замки ???? а то у меня дверь закрывается легко, не грюкает и потянуло меня промазать вэдэшкой, брызнул в замок сам,в защелку, и дверь стала открыватся на ходу на один щелчок, замок под замены или вскрытие покажет???

у меня было такое зимой,едишь потом бац дверь уже открылась,только мне наобород ведешка помогала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Havoc    3

Друзі, а хто в курсі, можете підказати?

Двері в мене ніби як рестайлові, бо замки однозначно рестайлові, а от щодо ручок дверей - виникло питання.

Купив собі комплект замків і ручок на всю машину. Поліз в водійські двері, і знайшов там внизу відломане "вухо", оглянув замок, і побачив, що конструкція його трішки не така, як в моєму "новому" комплекті.

IMG_20170806_200958.thumb.jpg.b742113c5602843e084bc445541b5e80.jpg

Вони взаємозамінні, чи без роботи напилком не обійтися?

 

p.s.

Переглядав тут на Ютубі ролики, і знайшов щось схоже на мою ручку. Вона ось така:

Clip2net_170807003443.thumb.jpg.08227c542eaf8b7a211d80173be47dc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу