трещит под капотом... непонятно


Рекомендуемые сообщения

dankov    0

Здравствуйте, владелец бмв 525 92 года. с климатической установкой. Помогите, все морозит, а вот при включении горячего воздуха под капотом начинает трещать пару секунд, потом звук вроде становиться тише. откуда исходит звук на фото. помогите устранить или скажите что хоть за запчасть шумит. Владелец самолета 3тий день... =)post-514-0-66620900-1338712174_thumb.jpg

Фото не мое... идет дождь - фоткать проблемно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dankov    0

сейчас раскручу. сфотографирую. а звук я бы назвал больше дребезжанием... не хотелось бы зимой остаться с этой проблемой 1 на 1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dankov    0
vetalBMW темой ниже ты выложил фото именно того что дребезжит у меня... клапан печки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

vetalBMW темой ниже ты выложил фото именно того что дребезжит у меня... клапан печки...

к клапанам печки снизу прикручивается дополнительная помпа,если она шумит,то звук будет тоже передаваться на клапана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39
vetalBMW а у меня стоит моторчик,но он закольцован сам на себя,я думаю это не нормально,или так должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Олег, а как такое может быть??? Фотки в студию на всеобщее обозрение!!! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

vetalBMW а у меня стоит моторчик,но он закольцован сам на себя,я думаю это не нормально,или так должно быть?

конечно же так не должно быть ни в коем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Попробуй отключить разём на клапана и на доп. помпу, по очереди. Если трещит чтот из этого звук пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG    0

А что єто за перемычка что соеденяет "стаканы", видно на фото! Как это называется и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А что єто за перемычка что соеденяет "стаканы", видно на фото! Как это называется и для чего?

Это распорка. Ставится для того, чтобы стаканы не складывались вовнутрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG    0

Это распорка. Ставится для того, чтобы стаканы не складывались вовнутрь.

А не скажете где можна найти на ТДС, и какая цена? Или номер запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Этого я не подскажу. А на ТДС или на М50, по-моему роли не играет. Просто есть разные конструкции этих распорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Moguev    0
доброй ночи форумчане, а у меня случилось другая пробелма, под капотом возле воллюметра пощелкивает, хотел бы спросить что это? указано салатовым, очень надеюсь на вашу помошь

post-1047-0-96222000-1350068550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

то что указано салатовым,это клапана печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
E34TOUR95    119

доброй ночи форумчане, а у меня случилось другая пробелма, под капотом возле воллюметра пощелкивает, хотел бы спросить что это? указано салатовым, очень надеюсь на вашу помошь

Плохо видно, и если имеется ввиду то что указано стрелкой, похоже что клапан рециркуляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу