Подкрыльники


ViceN

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

Посоветуйте - какие луче и где купить подкрыльники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Тазоводством попахивает:)

А если серьезно, зачем они на наших машинках? Этож саморезами их крепить, да и ржавеет оно под нимо похлеще, так как влажность все раво проникает, а сохнет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

я не знаю...вот хочу узнать стоит или не стоит ставить... и кто что скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

Я сам сегодня у Юры (E34TOUR95) спрашивал, сказал тоже колхоз, хотя у меня какие то стоят, по ходу нужно выкинуть) а место под ними помыть и чем то обработать, только вот чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Под передними камнезащитами, у меня канатка и в порогах и в дверях и дверные нижние молднинги на ней же. А так заводской антикор еще везде живой, хрен подковырнешь. В арки задние я через отверстия дверных ракушек пистолетом для антикора с шлангочкой  накачал канатки тоже.Да и набиваться под защиту эту будет и соль зимняя и грязь, а вот вымывать ее оттуда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Юра прав!!! Не стоить лепить подкрылки стороннего производителя. Родные вполне хорошо справляются с поставленной задачей. Обновите покрытие антикора и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Ок-а где это можно сделоть? или самому тоже реально-эслы да то где это все можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Ок-а где это можно сделоть? или самому тоже реально-эслы да то где это все можно купить?

По идее на любом СТО должны этим заниматься. Самому сделать тоже вполне реально, если не смотреть на холод.

Едешь на авторынок и покупаешь банку антикоррозийного покрытия (я пользовался Body, есть еще Tectyl), кисть широкую и пленку (чтоб завернуть тормозной диск с суппортом после снятия колеса). Все хорошо вымываешь, обезжириваешь и наносишь антикор. Собственно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

а банки хвотает на много? и сколько может стоить это услуга на СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Банки 3 кг - хватает на пол машины. Делать лучше потеплу и сухому днищу. Зимой - пустая трата времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

А кто знает сколько может стоить робота на СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Ну да можно и самому сделоть и 1000 економия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Та отож, за тыщю можно и самому повымазываться :). Впринципе, дело не хитрое. Единственное, обрабатываемые поверхности сухими должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу