Моя первая BMW E34


Рекомендуемые сообщения

Как я стал обладателем bmw e34!!!

Первая моя машина Ваз 2121 Нива, купил убитую, вкинул 6500 $, проездил не очень много на ней, где то 1 год.

Потом решил сменить отечественного производителя в итоге купил vw vento 1.8 1994 года, мне повезло что машина была еще в оригинальной краске, наездил на нем около 10000 км. За 1.5 года и опять вечером тыркнуло меня сменить авто! Продал его за 4 дня. Потом занялся поиском авто, думал купить или новую приору или 5-6 летний опель астра, нашел хорошее предложение на опель, позвонил, договорился посмотреть, но тут в инете наткнулся на бмв е 34 525 TDS 1995 г. цвет мокрый асфальт, в описании указано авто в оригинале, не бит, не крашен, все стекла родные, пригнан в 2010 году, думаю поеду заодно посмотрю и ее! Первую посмотрел бмв, и это была любовь с первого взляда, она меня поразила! Сразу договорился на следующий посмотреть у своего мастера! Мастер нашел несколько недочетов по ходовой, потекший радиатор, и тек сальник коленвала, я у него спрашиваю что мне делать? покупать или нет, он мне ответил это чепуха я бы ее купил, все сделаем, основное в машине кузов и двигатель! Ну вот и свершилось! Купил я машинку! В данный момент потихоньку покупаю запчасти и всякие мелочи, как все сделаю выложу фото.

post-3469-0-91068400-1387634860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу