Холостые обороты двигателя


Димитрий

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема на БМВ е34 двиг. М50 г.в 1992. плавает холстой ход от 600 до 900 об когда машина катится на нитралке, остановишься до полной остановке машины холостой ход стабилен 600 об. подскажите в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
sashakot    20

У меня была такая проблема из-за слабого генератора. Перед этим менял КХХ (стоял дорестайл,а надо рестайл), стало легче,и полностью вылечилось заменой генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет,такая вот проблемка, у меня BMW 525 когда она работает на холостом ходу холодная то она работает нормально как только двигатель начинает прогреваться он начинает работать с перебоями и машину так малость калишет в чем проблема?а когда едешь двигатель работает нормально, но как только на холостой ход на прогретом двигателе она начинает опять калыхатся,подскажите мне в чем проблема? и на какую сумму примерно мне прийдется потратиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KSV    4

Всем привет,такая вот проблемка, у меня BMW 525 когда она работает на холостом ходу холодная то она работает нормально как только двигатель начинает прогреваться он начинает работать с перебоями и машину так малость калишет в чем проблема?а когда едешь двигатель работает нормально, но как только на холостой ход на прогретом двигателе она начинает опять калыхатся,подскажите мне в чем проблема? и на какую сумму примерно мне прийдется потратиться?

Похоже на лямбду, попробуй поставить заведомо рабочую (попросить у знакомых, подъедь на разбор) и посмотри, послушай. Если не поможет ищи дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу