Именинники


Рекомендуемые сообщения

B.White    6

Предлагаю оповещать о днях рождения где то вверху, чтоб нагляднее было, а то часто вижу что день рождения у кого то когда тему создали. К низу не долистываешь обычно. Или выделять именинников как то там цветом, подчеркиванием, рамкой, если возможно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Предлагаю оповещать о днях рождения где то вверху, чтоб нагляднее было, а то часто вижу что день рождения у кого то когда тему создали. К низу не долистываешь обычно. Или выделять именинников как то там цветом, подчеркиванием, рамкой, если возможно конечно.

А календарь зачем?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ну календарь есть и в нем все видно наперед, не спорю, но как то каждый день же не заглядываешь не проверяешь, так то оно и внизу форума напоминает! Просто думаю нагляднее где то над чатом перенести это напоминание, а то не долистываешь до него. Ну это так, мое мнение. Вот вконтакте хрен забудешь о дне рождения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ViceN    1

Ну календарь есть и в нем все видно наперед, не спорю, но как то каждый день же не заглядываешь не проверяешь, так то оно и внизу форума напоминает! Просто думаю нагляднее где то над чатом перенести это напоминание, а то не долистываешь до него. Ну это так, мое мнение. Вот вконтакте хрен забудешь о дне рождения. :D

+1 я тоже за чтоб выбивалось дни варенья ) если это проблемно сделать сверху то пусть вернут как раньше было ! 

Давайте проголосуем кто ЗА и ПРОТИВ - я думаю многие подержат эту идею  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я вообще теперь не пойму где календарь, раньше все в верхней строчке было, а сейчас лазить где-то надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Именинников вернул.

Календарь вернул.

Дякую - Вот теперь я спокоен  :biggrin:

Изображение

Я вообще теперь не пойму где календарь, раньше все в верхней строчке было, а сейчас лазить где-то надо. 

Мы победили :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Мы победили :e34:

Ура! Ура! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

 

Мы победили :e34:

Ура! Ура! Ура!

 

Что - то нас снова в игнор кинули ?! - ДР убрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Ы... ой - ну сори тогда :biggrin:  И такое бывает  ... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

календарь :blink:  :o  не невидел))Я за то чтобы Днюхи светились и все видели,мол сегодня у тех и тех д.р. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21
календарь    не невидел))Я за то чтобы Днюхи светились и все видели,мол сегодня у тех и тех д.р.

 

Там где статистика кто заходил на форум  в самом низу посмотри=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

 

календарь    не невидел))Я за то чтобы Днюхи светились и все видели,мол сегодня у тех и тех д.р.

 

Там где статистика кто заходил на форум  в самом низу посмотри=)

 

А трудно переделать чтоб в верху било? Ну если это не трудно  :) Просто так реально  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу