Поломался подлокотник.


rolan

Рекомендуемые сообщения

rolan    0

Поломался подлокотник, не фиксируется. Просто упал вниз и все.

на нажатие кнопки не реагирует. Как снять, разобрать...что поменять?

Я так понимаю, что то с трещеткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

в месте крепления подлокотника с сидухой(если это передние сиденья), с трубки что выходит с самой сидухи, на которую одевается подлокотник, стоит шплинт, нужно отодвинуть материю, и выдавить шплинт. Я когда востанавливал, то сидел на задней сидухе, было все удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

А я снимал заднюю пластиковую обшивку сидения... Чтоб не поцарапать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

Согласен!!! Я тоже когда ставил подлокотник, то для удобного доступа и работы снимал заднюю накладку на спинку! шплинт выбивался просто и ставился также немного с напрягом, выбивал шилом толстым, потом вытягивал пласкогубцами тонкими! в общем на всё ушло снять и поставить от силы час, это при условии если у тебя не сломано крепление, вал на который устанавливается и держится сам подлокотник!!! Советовали варить, но я купил на разборке целый, так надёжней!!! Желаю удачи, надеюсь что это шплинт, тогда хорошего везения!!! Накладка спинки снимается просто, немного вверх и на себя!!!

ДА, и ещё, для лучшего доступа к шплинту немнго открути гайки крепления подлокотника, их там две!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу