Развод


Makc

Рекомендуемые сообщения

Makc    3

Вообщем так.)

С утра пошел на роботу,проходит где то час,мне звонит мама и говорит что пришли из милиции

говорят что твоя машина засветилась в Харькове в какой то заворушке,начал читать данные об автомобиле,гос номера,вин,цвет и т.д.-Мама ответила ему что ей ето не интерестно,потом он попросил её подписать бумаги,на что она ему ответила НЕТ!

Проснулась моя девушка,вышла к етому мудазвону,и обяснила ему что авто о котором он говорит,ето моя бывшая БМВ е30,уже как два года назад снята с учета,и спокойно себе ездит! Вообщем продана!

Сказал что не знал об етом,типа в милиции сейчас большой бардак!

Только что все таки интерестно,набрал человечка знакомого с мрео с которым снимали ету машинку с учета,так он сказал,что ето новый развод пошел! ребята красиво кидают на авто!!

Вчера по телеку был об етом репортаж!

Было заседание какое то в гаи,и гаи к етому бесприделу не имеют никакого отношения!!

В киеве уже розвели так 17 человек!!!

Так что дорогие мои,будте осторожни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Никакой это не развод. По всей восточной Украине ходят сотрудники прокуратуры проверяют все БМВ с 1983 по 1993 год.

У нас тоже ходят сотрудники прокуратуры и просят показать авто, чисто внешне, нукуда больше не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Человек с ГАИ мне говорит что ето развод,а ты говоришь что нет!

Сегодня передачка по тельчику должна быть,посмотрю обезательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

ГАИ этим не ведают. Причем тут ГАИ и прокуратура?

Ина что они разводят, ходят сотрудники прокуратуры с удостоверениями, одновременно по всем областям и просто осматривают машины. В чем развод? У страха глаза велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Вобщем какието звонки непонятные,просят приехать к какому то мрео,типа на проверку вашего авто,а там оказуется что она типа не честная,или с долгами,и выбивают бабки,или просят ксерокопии всех документов на авто и потом что то мутят с машиной,что она уже фактически не твоя) вообщем я плохо запомнил так как меня интересовал мой вопрос по поводу етого Харькова,Я его наберу и нормально роспрошу про ети розводы и отпишу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

У нас никаких разводов, ходят сотрудники, ЛИЧНО, с удостоверением и просят осмотреть машину. У вас может ктото под это дело и подмазался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Вполне реально,я узнаю по подробней об етих делах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

http://e30.od.ua/index.php?threads/18552/

По всем областям ходят.

У меня друг в прокуратуре, он то разводить меня не будет :). Я ему лично еще говорил, у кого такие бехи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Значит у меня алиби:) я бухал у меня День рождение было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Меня недели 3-4 назад с сиреной догнали менты, и показали прижаться к обочине, посмотрев документы и разглядывая передок машины, сказали что пробьют по базе, и поинтересовались давно ли у меня машина. И тут же остановили 36 на встречке. Потом один другому помахал, не пробивая, и мне отдали документы и пожелали доброго пути! Это не с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big    0

Еще раз всем привет.Действительно в Запорожье я не первый к кому приходили люди и интересовались автотранспортом.Им был необходим следующий перечень документов(ксерокопий):техпаспорт,паспорт.Просили сфотографировать машину.Возможно на наличие каких либо примет.Я отказался проводить все эти мероприятия и ничего не подписывал.Документы не показывал.Завтра вместе с юристом поеду в райотдел и буду более подробно выяснять все обстоятельства по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Значит реально у нас под шумок етого,пошел разводняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

А то что какието мошенники могут под это дело подмазаться, даже из тогоже МРЭО, так это страна такая Гондурасия.

В чем прикол, у меня машина на супругу оформлена, так она просто их послала :), пришлось извиняться потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Ето у нас могут 100%

Просто не нужно давать никаких ксерокопий документов,посмотреть,пожалуста,но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Ну отож, как говорится - гляза смотрят, а руки боятся. У нас то страна демократическая, смотреть, никто не запрещает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

А как вообще обяснить то что я е30 снял с учета 2года назад,и оформил её на другого человека!

А они вышли на меня..

Непаняна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Вы спросите у своего товарища в МРЭО, какой у них там пи...ц. Они данные о ТС наверное почтой, притом голубиной, в общюю базу отправляют. И смторят ее оттуда потом через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Так я приеду в мрео в понедельник,и пообщяюсь с ним по етому поводу..

сказал что раскажет всю историю о моей е30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

при до судебном расследовании сотрудник МВД делает запрос в МРЕО о транспортных средствах которые участвовали в преступлении. Обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Так дело в том что ета машина уже два года как не на мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу