рестайл рулевая колонка


Рекомендуемые сообщения

Olegiy    1

Всем привет,у меня машинка дорестайл и вот хочеться руль себе м тех 3,но он не становиться на дорестайл колонку,хочеться узнать можно ли мне переставить рулевую рестайл или там не всё гладко.

post-1332-0-56943100-1388686943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

у тебя что, праворульная, или фотка в зеркалке сделано?

вообщем все реально, колонка меняется без особых затруднений. неспешно можно разобрать и собрать минут за 40, как в первый раз. подразобрать ток низ торпеды нужно будет с водительской стороны. все по месту понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

у тебя что, праворульная, или фотка в зеркалке сделано?

вообщем все реально, колонка меняется без особых затруднений. неспешно можно разобрать и собрать минут за 40, как в первый раз. подразобрать ток низ торпеды нужно будет с водительской стороны. все по месту понятно)

не это не моя фотка,с нэта закинул,короче всё переставляеться без вопросов как я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

главное рулевую колонку в сборе покупай. пусть фото высылают, а то нкоторые по разному представляют все суть)

а на конце вала, там просто гайка, которая соединит два вала вместе)

post-146-0-87636300-1388737592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

главное рулевую колонку в сборе покупай. пусть фото высылают, а то нкоторые по разному представляют все суть)

а на конце вала, там просто гайка, которая соединит два вала вместе)

ок,спасибо,всё понял

а замок можно будет переставить,на ауди я там в определённом месте высверливал чтобы личинку вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Метис    2

Подскажите а личинку дорестайл на ресталовую рулевую колонку станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiloRock    0

Тоже интересно!!! Себе переставил за пол часа + пластмассы которые колонку зарывают тож менял. И вот уже немного начинает надоедать с двумя ключами соваться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу